Бесплатное электричество существует!

0 4

Попытка откопать бесплатное электричество на нашем сайте уже была. Когда-то я написал про это статью, которую посетители сайта буквально освистали. И я должен признать: освистали вполне заслуженно. Я не удосужился вдуматься в суть вопроса, а просто поспешил поделиться информацией, которая мне попалась в интернете и показалась чрезвычайно интересной.

На этот раз я хочу рассказать вам о том, что, по моему разумению, является вполне реализуемым на практике делом. Этот источник бесплатного электричества доступен каждому из нас. Однако если вы решите им воспользоваться, систему его получения вам потребуется разработать самостоятельно. Я расскажу лишь об эксперименте извлечения дармовой электроэнергии.

Откуда берется бесплатное электричество

Бесплатное электричество, которое никто не использует, встречается нам практически повсюду. У кого-то кран бьет током из-за того, что у соседа не заземлен бойлер. У кого-то батарея отопления практически искрит. И вот часть этой бесплатной энергии вполне можно использовать в практических целях.

Бесплатное электричество существует!

Эту энергию вполне можно каким-то образом собрать, чтобы запитать, например, приборы освещения или обеспечить зарядку мобильных устройств.

Схема получения дармовой электроэнергии

Первое, что нужно сделать, это отыскать достаточно толстый провод и подсоединить его к надежному заземлению. Точкой заземления может явиться, например, водопроводная труба.

Бесплатное электричество существует!

Затем следует найти второй провод и подсоединить его к нулевой жиле электрической сети. Чтобы определить ноль необходимо сделать следующее:

вилку подобранного провода вставить в розетку. При этом надо проявлять особую осторожность, т.к. оголенные концы находятся под напряжением;

Бесплатное электричество существует!

с помощью индикатора фазы определить фазный провод. Это позволяет понять, что второй провод является нулевым;

Бесплатное электричество существует!

вынуть вилку из розетки, четко запомнив ее положение и запомнив, какой из проводов является фазным;
фазный провод заизолировать, чтобы избежать удара током. Этот провод в ходе эксперимента не понадобится.

Между двумя подготовленными проводами всегда имеется определенный потенциал. Его можно определить путем измерения.

Бесплатное электричество существует!

Полученное напряжение ничтожно, но его вполне достаточно, чтобы заставить светиться светодиод.

Бесплатное электричество существует!

Итак, в результате описанного эксперимента удалось снять некоторое напряжение. Чтобы снятая электрическая энергия приобрела практическую ценность, напряжение необходимо увеличить.

Как довести напряжение до приемлемой величины

Вполне понятно, что это можно сделать с помощью обычного трансформатора. Поскольку описывается лишь эксперимент, для его проведения используется, как вы уже наверняка заметили, всякое ненужное старье.

Таким старьем является и трансформатор: он извлечен из звукового канала древнего лампового магнитофона «Яуза». В схеме этого прибора он применялся в качестве понижающего. Но, как известно, при соблюдении определенных условий, такой трансформатор может использоваться и в обратном направлении для повышения исходного напряжения, что и было сделано в ходе эксперимента.

Бесплатное электричество существует!

После подключения снятого напряжения на вход трансформатора его выход выдает целых 233 В!

Бесплатное электричество существует!

Таким напряжением уже можно запитать зарядное устройство телефона.

Бесплатное электричество существует!

Это напряжение вполне достаточно и для того, чтобы засветилась электрическая лампочка.

Бесплатное электричество существует!

Полученное бесплатное электричество очень удобно использовать для питания, например, ночника. Однако полученной на дармовщину энергией обольщаться не стоит. Это напряжение очень нестабильно, в течение суток оно может очень изменяться. Но, прочитав мою статью, вы теперь знаете о наличии неиссякаемого источника, о практическом использовании которого надо еще хорошенько подумать.

Данная статья подготовлена на основе видео ниже, откуда в качестве иллюстрации были использованы и отдельные его кадры.

Источник: allremont59.ru