Что такое американский стиль интерьера

0 3

Всe чaщe дизaйнeры упoминaют o тaк нaзывaeмoм aмeрикaнскoм интeрьeрe. Нo чтo жe oн с сeбя прeдстaвляeт? Рaсскaз oб этoм нaпрaвлeнии, в кoтoрoм сейчас принято выдерживать проектирование коттеджей, стоит заварить кашу с истории страны.

Никак не секрет, что современная США является смешением самых разнообразных национальностей, традиций и обычаев, да и то наследие британской короны по сию пору еще сильно.

Вовремя всего это прослеживается в стремлении американцев ко всему роскошному, дорогому и респектабельному. Суще в душе консерваторами, американцы неважный (=маловажный) могут отказаться себя в удовольствии украшать близкие дома дорогим текстилем, изысканной древесиной и массивной (дорог`ой) мебелью.

Однако в эту пору все перечисленное является ни нежели иным как самой обычной имитацией, фальшивкой.

Что такое американский стиль интерьера
Будто такое американский манера интерьера

Дерево, которым обиты гостиные и спальные комнаты домов американцев, представляет с лица дешевый и доступный на брата материал – плиты МДФ. В обмен. Ant. наряду с мрамора на кухнях американских хозяек красуется фальшивый гранит. Натуральные хлопчатобумажные, льняные и шелковые мануфактура заменены полиэстером.

Искусственная глия дольше служит, невыгодный меняет свой первый облик, не мнется и совсем нечего делать стирается. Что ее нужно практичным и экономным американским домохозяйкам?

Что такое американский стиль интерьера
Подобно как такое американский образ интерьера

Все утилитарные помещения и предметы американцы предпочитают носить в груди от посторонних призор в специально оборудованных кладовках, чуланах и гардеробных. А вновь многие сезонные добро, которые не используются в заданный момент, например, мокасин жители США прячут почти кроватью, нижняя порция которой заботливо прикрыта специальной текстильной оборкой. В Штатах ее называют юбкой.

Что такое американский стиль интерьера
Что-нибудь такое американский вкус интерьера

Типичный проектирование коттеджа по-американски – сие обилие арок, фальшивых стен и перегородок, а пока что американцы просто обожают ниши, в которых они размещают бытовую технику (DVD проигрыватели, акустику, телевизионные панели). Зонирование – пока еще одна характерная черточка американского интерьера.

Что такое американский стиль интерьера
Почто такое американский вкус интерьера

Владельцы коттеджей и домов в США всеми силами стараются явиться причиной из своей гостиной, в которой по мнению традиции они встречают гостей и проводят семейные вечера, в опубликование, в котором сочетаются и домотканный уют, и игровая зало, и столовая. Вообще, в Америке никак не принято отделять кухню через зала. Потому многие у себя там напоминают наши квартиры-студии. С тем только что отличием, что ристалище первых в несколько в одно прекрасное время больше.

Для просмотра этой карточная игра необходим Javascript