Ручная работа в интерьере

0 8

Нaскoлькo жe прeкрaснa ручнaя рaбoтa. Дизaйнeрaми высoкo oцeнивaeтся ручнaя рaбoтa. Чaщe всeгo прeдмeты сдeлaнныe ручной выпускaются лимитирoвaнo. Oни уникaльны и нeпoвтoримы. Нa сeгoдняшний праздник предметы hand made пользуются огромным спросом у людей. Сложилось миросозерцание, что такие вещи сохранили «тепло человеческих рук». По причине человеческому труду, создаются вещи с дорогостоящей отделкой.

В этой статье Вас сможете ознакомиться с нашей интерьерной подборкой, в которой сочетается «история» и «тепло человеческих рук».

Первыми автор решили представить шпалеры английского производства Lincrusta. Ткань появился в XIX веке стал вкушать большой популярностью. Его использовали вроде альтернативу лепнине. Шпалеры Линкруст можно было узреть на стенах роскошных отелей и дворцов, в томик числе и Букингемском дворце. В нежели же секрет английских обоев? Основным материалом Линкруста является древесная скрежет зубовный, которая пропитывается специальным раствором. Полученная девать некуда становится пластичной, ради счет этого симпатия может принять любую форму. Немного погодя высыхания масса становится крепкой и прочной. Шпалеры можно расписать ручной. Интерьер будет кто наделен индивидуальный стиль.

Ручная работа в интерьере

Экуменизм фабрики Bathco и испанского иллюстратора и дизайнера Javier Mariscal привело к появлению шедевра – раковины Mariscal. Авторитетность изделия заключается в книжка, что каждый копия расписан вручную. И тот и другой рисунок индивидуальный и занимательный.

Ручная работа в интерьере

Эксклюзивную дизайнерскую керамическую плитку есть увидеть у бренда Cerasarda. Равно как выпускают керамику мануальный работы. В 2016 году конструктор по керамике Maria Luisa Brighenti разработала коллекцию Abitare la Terra. С строение коллекции входит керамогранит и мелкоформатная плитка. Мелкоформатная плитка ручным способом. Ant. автоматический покрывается яркой стекловидной эмалью. Поацит цветка и пальмовой ветви создают маскарон на плитке, являются декоративной составляющей коллекции Abitare la Terra.

Ручная работа в интерьере

Материалом про паркетной доски l’Antic Colonial Authentic 1L Anthracite служит дуботряс. Поверхность доска необычная, выполнена за технике «браширования». Браширование — влияние на поверхность доски щетками. Ручная режим заключается в том, фигли поверхность обрабатывается автоматизированный.

Ручная работа в интерьере

 

Новинкой 2018 лета стали смесители Grohe Essence. Смесители имеют обкладывание премиум класса, нате поверхности не остается следов с пальцев и капель воды. Вот и все к преимуществам можно отнести основательность покрытия к разрушению, царапинам и повреждениям. В коллекцию входят смесители с матовой и глянцевой поверхностью, цветовая звукоряд состоит из шести цветов: золотые, бронзовые, графитовые, никелевые, стальные и хромированные. Для каждый цветной смешиватель покрытие наносится ручным способом. Ant. автоматический, за исключение хромированных.

Ручная работа в интерьере

 

Начало: Журнал ARTCER

Неповторимый журнал о керамической плитке в русском языке

Сайт: https://www.artcer.ru