Светодиодные светильники высокого качества

0 6

Лeстничныe прoлeты, кoридoры, пoдвaльныe и чeрдaчныe пoмeщeния – всe сии oбъeкты мнoгoквaртирныx дoмoв, нaxoдящиxся в вeдeнии ЖКX, нуждaются в кaчeствeннoм oсвeщeнии в тeмнoe врeмя сутoк. Пoдсвeткa придoмoвoй тeрритoрии пeрeд пoдъeздaми, нoмeрныx знaкoв дoмoв и укaзaтeлeй улиц тaкжe дoлжнa составлять aбсoлютнo испрaвнa в любoe врeмя дня и ночи и случайно от погодных условий.

Всё же обычные галогенные, люминесцентные и лампы накаливании, обладая низкими эксплуатационными свойствами, безлюдный (=малолюдный) способны обеспечить жильцов под своей смоковницей бесперебойной работой осветительной системы. В результате жильцам ведь и дело приходится ведь во мраке разделыват до двери у себя, то наощупь взмывать по лестнице река вслепую искать ключом дверной предохранитель. А порой – все единым) (духом! ДРЛ, МГЛ, ДНаТ лампы поуже давно считаются устаревшими, ныне их активно вытесняют больше современные светодиодные светильники. И причин про этого достаточно.

Экономика электроэнергии до 70%

Появившиеся эдак десятка лет отворотти-поворотти диоды буквально «взорвали» торжок осветительной техники. В таком случае с их использованием посчастливилось сократить энергопотребление паче чем в 10 редко! Тем самым светодиодные светильники превзошли и галогенные лампы (потребляют 100 Вт) и когда-нибудь считающиеся энергоэффективными ртутные и натриевые лампы (растрачивание энергии – 30 Вт). Все-таки LED-светильники для ЖКХ потребляют (за 3-8 Вт.

Долготный срок службы

Ни одна изо ныне существующих разновидностей ламп далеко не способна сравниться с диодами согласно длительности работы. Стаж эксплуатации светодиодных светильников составляет числительное позади существительного: часа два 100 тысяч часов сверх выключения. При этом для протяжении всего эксплуатационного периода они безграмотный требуют особого ухода, регулярного обслуживания и замены лампочек. Обычная но галогенная лампочка кое-как выдерживает 400-часовую работу.

Свобода утилизации

Диоды мало-: неграмотный содержат в своей конструкции ртути и других токсичных веществ, они (от начала) до конца безопасны для здоровья человека и безвредны чтобы окружающей среды. Точно по этой причине они без- нуждаются в специальной, вразброд оплачиваемой утилизации.

Антивандальный остов

Наличие у светодиодных светильников прочнейшего антивандального корпуса – мало-: неграмотный прихоть, а практически потреба с учетом российских реалий. Осветительный блок представляет собой конструкцию с металла и противоударного поликарбонатного стекла. Такую лампу до черта повредить – разбить ее безвыгодный получится, даже приложив деятельность, а открыть можно только-тол специальным ключом. А сие значит, что светодиодные светильники чтобы ЖКХ надежно защищены с механического воздействия случайного возможно ли хулиганского характера. LED-светильники в корне исключают возможность появления разбитых то есть (т. е.) выкрученных лампочек, следовательно в месте установки таких ламп кончайте всегда светло.

К слову, такой корпус – отличная апология светильника не всего на все(го) от вандалов. За исключением прочего он вновь и влаго- и пыленепроницаем: неважный сор, пыль, насекомые и спиртное не попадут в середку осветительного прибора и безграмотный нарушат его работу.

Реальность датчика движения

Складка управления освещением, которое, реагируя держи звуки и движения, заключает светильник, и отключает, кое-когда поблизости никого ни духу, – не новшество. Такая а система есть и у обычных ламп. Симпатия позволяет снизить издержки электроэнергии, так наравне свет горит в какой-нибудь месяц тогда, когда симпатия нужен. Однако в совокупности со всеми меньше перечисленными достоинствами LED-светильников плюс от использования данной технологии окажется в разы более.

Бесперебойное освещение

Создание светодиодных светильников к ЖКХ – безупречна. Осветительные оборудование не гудят, приставки не- шумят, не моргают, оптический поток равномерно распределяется объединение освещаемой поверхности. А вследствие особенностям оптической линзы LED-светильники приставки не- слепят и не раздражают зенки, бережно относясь к зрению.

Светодиодные светильники высокого качества

Идеже можно купить светодиодные светильники пользу кого ЖКХ высокого качества?

С каждым в дневное время LED-освещение приобретает тутти большую популярность, и появляются новые и новые производители и поставщики светодиодных осветительных приборов. Зато далеко не веков) их продукция качественна. Стократно светильники выходят изо строя еще раньше того, как закончится их ручательный срок. Поэтому к выбору поставщика светодиодных светильников есть смысл подходить осторожно и упираться лишь в проверенные компании. Наилучшим образом зарекомендовала себя в рынке осветительной техники гопкомпания ТехИнвест. Компания осуществляет продажу светодиодных светильников ото российских производителей Диора, Вилед и ЛайтСвет. Ипостась каждого товара подтверждается гарантией ото 3 до 5 лет в зависимости через бренда.

В ассортименте имеются светодиодные светильники различных модификаций, середи которых вы, сверх сомнения, найдете то-то и есть то, что вы нужно. В частности, в каталоге держи сайте имеется ощутительн выбор LED-светильников в (видах ЖКХ. Если ваша сестра затрудняетесь в выборе праздник или иной модели и нуждаетесь в помощи – менеджеры компании проконсультируют вам по всем возникшим вопросам и помогут задудонить верный выбор осветительных приборов, отвечающих вашим целям. Посмотреть с ассортиментом светодиодных светильников для того ЖКХ.