Планы коттеджного дома для всех: Коттедж для отпуска, Дизайн коттеджа, Комфортные планы

0 4

Коттеджи — это не просто маленькие домики, построенные для отдыха. Современные коттеджи — это захватывающие дома, в которых превосходно используется внутреннее пространство. В коттеджах, например, таких как https://kotedgstroy.ru, любого размера вас ждут уютные уголки и привлекательные уголки.

История коттеджа

Планы коттеджного дома для всех: Коттедж для отпуска, Дизайн коттеджа, Комфортные планы

Со времен Средневековья люди жили в коттеджах. В 15 веке коттеджи строились для сельскохозяйственных рабочих и их семей и часто включали в себя амбар и гектары земли. К 18 веку в коттеджах жили шахтеры и ткачи. Современные коттеджи, как правило, полутораэтажные, хотя одноэтажные коттеджи популярны для отдыха на воде. Современные коттеджи включают в себя ранчои коттеджи. Коттедж может быть как большим и уютным, так и маленьким.

Дизайн коттеджа

Отдыхающие используют коттеджи из-за их эффективного дизайна. Набережные и озерные поселки пестрят коттеджами вдоль берега. В прошлые времена рыбаки жили в таких коттеджах, чтобы быть рядом с водой. Сегодня отдыхающие приезжают в коттеджи у рек и морей, чтобы насладиться отдыхом у воды. Коттеджи, спрятанные в лесу, часто называют домиками. Существует множество планов небольших коттеджей для создания идеального оазиса вдали от всего.

Коттедж для отпуска

Многие люди снимают коттедж на время отпуска и очаровываются его очаровательной привлекательностью. Жизнь в коттедже позволяет чувствовать себя уютно круглый год. Коттеджи могут располагаться на горах, у ручья или прямо посреди оживленного пригорода или города. Коттеджи имеют небольшой, эффективный дизайн с привлекательными удобствами, которые создают теплое ощущение независимо от того, где вы живете. Парадные крыльца, винтовые лестницы и окна-конуры придают коттеджам дополнительную привлекательность.

Комфортные планы коттеджей

Они включают камины, уголки для занятий, встроенные обеденные столы и пристроенные комнаты на открытом воздухе. Пространство используется с умом для создания различных жилых помещений в разных зонах, например, раскладная кровать в комнате для гостей, которая может служить кабинетом или комнатой для рукоделия. Если у вас есть коттедж, построенный на большом участке, включите в него подходящий гараж и беседку. Добавьте домик для бассейна рядом с наземным бассейном, и вы сразу же сможете устроить себе отпуск прямо на заднем дворе.

Декорирование коттеджей — это веселое и творческое занятие. Декор в стиле коттеджа и «потертый шик» часто используются в этих небольших домах. Отличительные штрихи английского коттеджа включают развешивание фарфора на стенах, использование различных цветов и текстур в одной комнате и смешение узоров. Включите в интерьер множество семейных фотографий, кружевные салфетки, ароматические свечи, мебель из потертого дерева и винтажные зеркала, чтобы создать ощущение старомодного коттеджа во всем доме.

Доступная роскошь планов коттеджных домов делает их идеальными как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Создайте свое личное убежище, чтобы каждый раз, когда вы входите в дом, вас встречали с особым радушием.

Источник: russian-remont.ru