Как эффективно отпугнуть грабителя? В этом поможет система предотвращения взлома REHAU Smart Guard

0 32

REHAU рaзрaбoтaлa систeму прeвeнтивнoй зaщиты oт взлoмa

Smart Guard — мирoвaя нoвинкa в oблaсти прeвeнтивнoй зaщиты oт взлoмa и oбeспeчeния бeзoпaснoсти oкoн и стeклянныx двeрeй. Интeллeктуaльныe дaтчики вoврeмя oбнaруживaют пoтeнциaльныx взлoмщикoв и oтпугивaют иx с пoмoщью oптичeскиx и aкустичeскиx сигнaлoв.

 
          
           Кaк эффективно отпугнуть грабителя? В этом поможет система предотвращения взлома REHAU Smart Guard

Окна — самый безыскусный путь для вора в наши в домашних условиях. 8 из 10 грабителей используют нынешний маршрут. По статистике больше минуты нужно грабителю, (для того взломать плохо защищенное стандартное интервал.

Убытки на этом счету большей частью огромны. Помимо сих очевидных материальных потерь, ты да я обычно имеем сделка с эмоциональными травмами и потерей чувства безопасности впоследств такого события. К тому а есть необходимость замены окон не то — не то стекол, много потерянного времени, а кое-когда и бессонные ночи …

Чаще просто-напросто от таких происшествий защищаются установкой охранной сигнализации. При всем при том большинство охранных систем включается всего тогда, когда враг уже вошел, разбивая окна и кардинально лишая нас чувства безопасности в собственном доме.

Вместе с тем немецкий производитель оконных систем REHAU есть решение эффективное во (избежание защиты домовладельцев напротив взлома окон и стеклянных дверей злоумышленниками.

Система REHAU разработала инновационное урегулирование — систему предотвращения взлома Smart Guard, которое голову) может дезориентировать грабителя, а далее эффективно отпугнуть его, в старину чем он разобьет роза или дверь.

Сиречь работает система REHAU Smart Guard?

Небольшие модули REHAU Smart Guard предназначены пользу кого установки в верхнюю раму линейки окон SYNEGO либо — либо GENEO. Модуль неприметно встраивается в оконную раму и соответствует самым высоким эстетическим стандартам. Бери самом деле, текущий модуль можно ахнуть не успеешь и легко установить прагматично на все распространенные оконные системы.

От случая к случаю злоумышленник подходит к окну ближе, нежели на 20 см, умственный датчик движения, распределенный в модуле, автоматически активирует программу безопасности. Вначале включается визуальный клаксон в виде пульсирующих красных светодиодов. Коль скоро незваный гость приставки не- удаляется — срабатывает звуковое извещение.

Согласно полицейской статистике, большое цифра краж со взломом совершают безлюдный (=малолюдный) профессионалы, а случайные человеки, которые просто пытаются использовать в своих интересах этой возможностью. В этом случае в соответствии с нормой бывает достаточно первой фазы работы Smart Guard — активного сдерживания.

Делать что этого недостаточно, млекопитающее на 90 децибел присоединится к оптическому и звуковому предупреждению. Настоящий режим будет активирован, егда датчик удара в балконной двери разве окне обнаружит действие силы.

 

Цирцея управляется радиопереключателем с питанием через батареек. Его возбуждение или деактивация осуществляется удобной кнопкой.

Строй охранной сигнализации с подключением к умному дому

Окна и двери с  системой предотвращения взлома Smart Guard System Plus предупреждает членов семьи с грабителей, которые пытаются вникнуть в здание.

Собственный желоб и приложение REHAU создают носитель умного дома в целях Smart Guard. Сие создает целостную систему, ориентированную нате дальнейшее развитие, а и простую в использовании и интеграции.

Задница является идеальной технической предпосылкой для того интеграции Smart Guard в больше крупные среды умного на дому. Мобильное приложение через REHAU упрощает хозяйствование системой безопасности и соответствующей средой, состоящей изо окон и дверей.

Интегрированные контакты открывания окна распознают, с поднятым забралом ли окно, наклонено или — или закрыто. При интеграции в систему Smart Home пользователи могут ловко отслеживать состояние всех окон с установленными модулями в что ни попало время и в любом месте с через приложения.

Smart Guard — сие беспроводная система — во (избежание нее не нужно расщелк стены, прокладывать кабели и кабель. Она питается ото батарей, срок службы которых составляет при 2 лет, и их беспричинно заменить.

Система предотвращения взлома усиливает интерес в контроле и предсказуемости умереть и не встать всем мире — согласно крайней мере, в самый приватной среде, на родине. Smart Guard напрямую обеспечивает эту интерес.

Окно Smart Guard REHAU означает новые стандарты защиты через взлома, безопасность окон и новую идею оконных функций. Вследствие чрезвычайно эффективной и в так же время безмерно простой в использовании системе отпугивания, установленной в окнах река балконных дверях, только и остается легко избежать неприятных эмоций и финансовых потерь.

Яковка Кузнецов

Любите умные гаджеты и DIY? Станьте специалистом в сфере Internet of Things и создайте уз умных гаджетов!

Записывайтесь в онлайн-заведение от GeekBrains:

Литфак Интернет вещей

Ваша сестра сможете:

  • Изучить C, аппаратура отладки и программирования микроконтроллеров;

  • Заразиться опыт работы с реальными проектами, в команде и сам;

  • Получить удостоверение и цертификат, подтверждающие полученные навыки.

Starter box для первых экспериментов в инам!

После прохождения курса в вашем портфолио полноте: метостанция с функцией часов и встроенной игрой, распределенная интернет устройств, устройства регулирования температуры (ПИД-балансир), устройство контроля влажности воздуха, концепция умного полива растений, аппарат контроля протечки воды…

Вам получите диплом о профессиональной переподготовке и электронный письменное удостоверение, которые можно наддать в портфолио и показать работодателю.

Подробнее тут. Ant. там:
Интернет вещей и современные встраиваемые системы

Гнездо