Основные характеристики энергосберегающих ламп от Feron

0 55

Экoнoмим элeктрoэнeргию вмeстe с лaмпaми Feron

В услoвияx oстрoгo дeфицитa энeргoрeсурсoв вo всeм мирe, цeны нa ниx увeличивaются прaктичeски с кaждым днeм. В отношения с этим энeргoсбeрeгaющиe тexнoлoгии пoлучили дoстaтoчнo ширoкoe рассылка и регулярно внедряются в общежитие абсолютно во всех сферах человеческой деятельности.

Хорошо известная электротехническая партия Feron не стала исключением и наладила опущение энергосберегающих ламп освещения перед собственной одноименной торговой маркой.

Соль земли энергосберегающие лампы Feron имеют высокие цифирь энергоэффективности, что способствует сокращению потребления электрической энергии.

Расточительство электроэнергии ощущается уж после первых дней применения современных источников света ото компании Feron.

Энергоснабжение, с применением энергосберегающих ламп, снижает электрическую нагрузку держи коммуникации и значительно увеличивает сим ресурс их работы.

С целью удобства использования и модернизации старых светильников, класс Feron производит энергосберегающие лампы с цоколями в виде е14 и е27, которые повсеместно использовались угоду кому) ламп накала.

Основными типами энергосберегающих ламп Feron являются:

  • люминесцентные библиография света;
  • светодиодные список литературы света.
  • Основные характеристики энергосберегающих ламп от Feron
    Основные характеристики энергосберегающих ламп через Feron

    Все вышеуказанные типы энергосберегающих устройств имеют в большинстве случаев достоинства, но никак не лишены и некоторых недостатков.

    Энергосберегающие лампы Feron получи основе люминесцентных источников света стоит экономные и эффективные, обладают длительным сроком службы и низкой ценой, безлюдный (=малолюдный) нагреваются при длительной эксплуатации в неблагоприятных условиях. К недостаткам данных источников света приписывают фабула в их конструкции незначительного количества вредных веществ, которые опасны к здоровья человека. В крыша с этим утилизацию данных ламп осуществляют как лицензированные на нынешний вид деятельности предприятия.

    Основные характеристики энергосберегающих ламп от Feron
    Основные характеристики энергосберегающих ламп через Feron

    Энергосберегающие лампы Feron в светодиодах отличаются с своих люминесцентных аналогов отсутствием в конструкции опасных и токсичных веществ, они имеют самый шапка валится кпд и низкое сбережение электрической энергии, на редкость доступную стоимость и хорошую светоотдачу. Присутствие эксплуатации энергосберегающих ламп Feron держи светодиодах следует держаться температурный режим, на другой манер тепло, выделяемое лампой быть работе, приведет к перегреву светодиодов и выходу их с строя.

    Огромный набор и выбор различных конструкций и типов энергосберегающих ламп лещадь брендом Feron способствует в наибольшей степени комфортному и быстрому переходу для современные эффективные энергосберегающие технологии через Feron. Кроме вышеописанных возле выборе энергосберегающей лампы Feron нужно обратить внимание держи:

  • условия её эксплуатации;
  • характеристику и величину напряжения;
  • вариант и тип цоколя;
  • цветовую температуру излучаемого света;
  • всесильность лампы.
  • птовая торг электротехники торговой марки Feron, с доставкой за московской области и другим городам России – основная ординатура компании «Новый свет». Сайт компании охватывает большое количество информации уместно структурированной в виде каталога продукции, идеже в виде наглядных иллюстраций и технических описаний представлен дочиста ассортимент реализуемых товаров Feron. Электротовары реализуются в основном изо наличия, но возможна произведение с клиентами под ордер. Для связи с компанией (бог) велел использовать интернет сайт, телефонный часть +7 495 920 91 или собственноручно посетить магазин в области адресу: г.Москва, ул. Василия Петушкова, д.8, канцелярия 220.

    Для просмотра этой картеж необходим Javascript