Умный термостат Netatmo Legrand: идеальная температура в квартире со смартфона

0 3

Тeмпeрaтурa в кoмнaтax нe дoлжнa браться пoстoяннoй. Нaм нужнa oднa тeмпeрaтурa нoчью, другaя днeм ​​и eщe oднa, кoгдa нaс нeт дoмa. Кoнeчнo, урoвeнь oбoгрeвa тaкжe oпрeдeляeтся тeмпeрaтурoй зa oкнoм, кoтoрaя нeпрeдскaзуeмa в дoлгoсрoчнoй пeрспeктивe, a тaкжe нaшими личными предпочтениями. Современные технологии позволяют нам подвижно оптимизировать уровень отопления в нашем доме иль квартире из любого места для земле. Как сие работает?

 
          
           Умный термостат Netatmo Legrand: идеальная температура в квартире со смартфона

Умный криостат

Чтобы изменить температуру в квартире изо любой точки решетка с помощью смартфона, вас понадобится умный криостат. Его активация вследствие приложение позволяет удаленно вероломствовать температуру в комнатах, безо необходимости оставаться в них.

За пределами зависимости от того, хотим ли пишущий эти строки на работе, затем чтобы нас встретили приятным теплом на флэту, возвращаемся из отпуска другими словами, наконец, лежим перед теплым пуховым одеялом в собственной постели — с через голосовой команды выданного приложению в нашем мобильном телефоне да мы с тобой можем установить ожидаемый тесситура температуры в помещении.

Неглупый термостат Netatmo Legrand

Такие внутренние резервы предоставляет термостат Netatmo, взаимодействующий с приложением Legrand Home + Comfort.

Французская предприятие Netatmo, входящая в Legrand Group с 2018 годы, специализируется на интеллектуальной электронике. Применяется в основном в жилых домах. Большое не заговаривать зубы уделяется простоте установки и сам не сознавая понятному управлению. (абсолютная продуктов может являться установлено, введено в эксплуатацию и настроено конечным пользователем.

Криостат Netatmo имеет вопросов) настраиваемые параметры позволяют сообразовать уровень нагрева с нашим образом жизни, привычками и поведением, вытекающими изо нашего распорядка дня.

Представим, в чем дело? семейная пара устанавливает в комнатах комфортную температуру 19 градусов до Цельсию (это рекомендуют люди в белых халатах, но, конечно, вам можете настроить ее объединение своему усмотрению), изумительный время работы возлюбленная понижает ее вплоть до уровня 16 градусов объединение Цельсию, а ночью давно 17 градусов в области Цельсию.

Мобильное приобщение Legrand Home + Comfort

В зависимости через нашего ежедневного расписания может оказываться больше настроек. Такой-сякой(-этакий) график может являться постоянным и повторяемым, только ничто не мешает протащить исправления с помощью короткой голосовой команды.

Сие не единственные актив интеллектуального термостата Netatmo. Используя аппозиция, мы можем осматривать потребление энергии простым и инстинктивно понятным способом. Вследствие этому мы можем исправлять отопление так, затем) чтоб(ы) получить ожидаемую экономию.

Десница об руку с интеллектуальными термостатическими головками

Дабы контролировать все радиаторы в нашем доме возможно ли квартире, необходимо распространить установку дополнительными интеллектуальными термостатическими головками.

Вследствие им с помощью приложения Legrand Home + Comfort пишущий эти строки можем контролировать температуру в каждой комнате поштучно, в зависимости от ее назначения и степени использования.

Побольше того, приложение Legrand Home + Comfort отключает разогревание, например, при обнаружении открытого окна, а и анализирует окружающую среду в комнате в режиме реального времени и регулирует согрев в зависимости от степени солнечного света.

Вследствие этому мы можем обогревать квартиру лишь только там, где сие необходимо, и только между тем, когда мы сим пользуемся. При необходимости не грех временно повысить температуру в конкретном помещении получи и распишись 3 часа с помощью ручного управления.

Интеллектуальные термостатические головки

Устройства оснащены дисплеем, показывающим фактическую температуру в помещении, а и аккумулятором, которого отбою нет на 2 года.

Картотека электротехнической продукции — вещи различных производителей

Якуха Кузнецов

Любите умные гаджеты и DIY? Станьте специалистом в сфере Internet of Things и создайте вентерь умных гаджетов!

Записывайтесь в онлайн-ситет от GeekBrains:

Психфак Интернет вещей

Вам сможете:

  • Изучить C, машины отладки и программирования микроконтроллеров;

  • Получить искушенность работы с реальными проектами, в команде и неординарно;

  • Получить удостоверение и документ, подтверждающие полученные ученость.

Starter box для первых экспериментов в приношение!

После прохождения курса в вашем портфолио короче: метостанция с функцией часов и встроенной игрой, распределенная проводка устройств, устройства регулирования температуры (ПИД-балансир), устройство контроля влажности воздуха, способ умного полива растений, изготовление контроля протечки воды…

Ваш брат получите диплом о профессиональной переподготовке и электронный письменное удостоверение, которые можно наболтать в портфолио и показать работодателю.

Подробнее тут. Ant. там:
Интернет вещей и современные встраиваемые системы

Акратотерм