Как качественно убраться после ремонта

0 9

Ремонт – дело сложное и трудоемкое. Однако следует отметить, что после него предстоят не менее сложные мероприятия, чтобы привести в порядок квартиру и все предметы, избавив их от строительной пыли, мелких частиц загрязнений  и пятен.

Безусловно, все это можно выполнять самостоятельно. Однако данный процесс может занять несколько дней в зависимости от размеров помещений и их заставленности мебелью. Поэтому, чтобы лишить себя таких трудных работ, лучшим вариантом станет обращение в клининговую компанию https://galaclean.com.ua/after-building-cleaning.html, сотрудники которой выполнят все уборочные мероприятия качественно, гарантировано и оперативно.

Как качественно убраться после ремонта

Почему стоит обратиться за помощью в клининговую компанию

Дело все в том, что в клининговой компании работают сотрудники не с улицы. Все они перед трудоустройством проходят специальные курсы обучения, которые предусматривают занятия по применению химических чистящих и моющих средств, а также бытовых приборов профессионального назначения.

Кроме того, работают сотрудники командой, где каждый человек отвечает за свой «фронт» работ, при этом зная, что за неправильность исполнения обязательно спросят. Такое правда, случается весьма редко, так как компания заботится о своей репутации, а сотрудники за оплату, причем не столь маленькую.

По сути, уборка после ремонта считается самым сложным и трудоемким мероприятием. Поэтому, если клиент заказ такой вид уборки, то сотрудники подготавливаются к нему основательно. Для таких целей заготавливается специальная продукция, например:

мешки для мусора разных размеров;
профессиональные пылесосы и специальные пылесосы для мойки окон;
на всякий случай берется растворитель или уайт-спирит для устранения пятен от краски или других загрязнений;
обязательно в арсенале подготавливаются специальные ветоши, причем в нескольких видах, чтобы качественно и быстро устранить пыль со всех поверхностей с применением специальных полиролей и пр.

Помимо этого, должна быть стремянка, обязательный комплект для уборки напольных покрытий. Если команда компании подготовлена правильно, то все уборочные мероприятия будут выполнены качественно и оперативно.

Источник: russian-remont.ru