Какие бывают полотенцесушители

0 5

Что может быть приятнее, чем запутаться в мягкое махровое полотенце после приятного времяпрепровождения в ванной? Еще лучше, если это полотенце будет только что снято с тёплой батареи или сушителя, который обычно устанавливается в ванной комнате. Именно о выборе самого удачного варианта прлотенцесушителя и пойдет речь дальше.

Какие бывают полотенцесушители

Виды полотенцесушителей.

При выборе полотенцесушителя учитываются несколько показателей:

материал (нержавеющая сталь или цветной металл);
тип прибора (водяной, электрический или комбинированный).

В идеале, конечно, стоит обратить внимание на комбинированный вариант полотенцесушителя. Тогда без тёплого белья точно владелец не останется. Немалой популярностью пользуются и электрические модели. Но гораздо чаще устанавливают водяные устройства. С эти связано несколько причин:

    Работа и температура полотенцесушителя напрямую зависит от наличия горячей воды в помещении.
    Многие ванные комнаты не оборудованы электрическими розетками.
    Эксплуатация установки является наиболее безопасной в сравнении с электрическими и комбинированными типами.

И, несомненно, нужно обратить внимание на форму сушителя. Сегодня предлагается большой выбор данных позиций от вертикальных до совершенно необычных узоров. Но, всеми любимую форму лесенки приобретают намного чаще. Что обусловлено функциональными свойствами и удобством использования.

Где приобрести?

Найти прибор для сушки белья надлежащего качества, да еще и по приемлемой цене, сегодня достаточно сложно. Но, если сразу обратится в специализированный онлайн-магазин Laris, то экономия времени будет колоссальный. Полотенцесушители водяные лесенка, электрические виды, а также все необходимые комплектующие детали входят в ассортимент организации. Удобная поисковая система, грамотно составленный интерфейс, доступные способы оплаты и доставки позволяют  сделать выбор максимально быстро и получить свой заказ уже через пару дней.

Полотенцесушители установлены, практически, в каждой ванной комнате. Они позволяют не только каждый раз пользоваться тёплым полотенцем, но и сохранять тепло и комфортную температуру в помещении. Поэтому, чтобы всегда оставаться в тепле после принятия ванны, не стоит пренебрегать качеством полотенцесушителя.

Источник: russian-remont.ru