Тканевые компенсаторы – важная деталь в сложных механизмах.

0 6

В процессах, требующих максимально компенсировать или полностью поглотить колебания трубопроводов, применяются такие установки, как тканевые компенсаторы . В зависимости от того, какой материал применяется при изготовлении детали, зависит ее прочность и качество выполняемых функций. Приобрести компенсаторы напрямую с завода-производителя предлагает компания «Мир ремней». На официальном сайте расположена вся подробная информация о рассматриваемых деталях (https://mir-remney.ru/katalog/product/view/62/1915 ) с указанием стоимости.

Тканевые компенсаторы – важная деталь в сложных механизмах.

Что собой представляют тканевые компенсаторы?

Компенсаторы, применяемые на трубопроводах, газопроводах, промышленных установках изготавливаются из сильфона. Кроме того деталь имеет слой, не пропускабщий газ и верхний защитный слой. Защита может состоять из нескольких положений материала друг на друга. Асе зависит от того, насколько модными являются условия среды, где применяются компенсаторы.

Компания «Мир ремней» в своем ассортименте имеет тканевые детали, изготовленные преимущественно из силикона или тефлона. Связано это со следующими причинами:

— исходный материал не отличается высокой стоимостью, соответственно цена на готовое изделие будет минимальной;
— компенсации подвержены различные углы направления (осевые, угловые или горизонтальные);
— не боятся резких перепадов температур;
— исключение коррозии от воздействия внешних факторов.

Тканевые компенсаторы широко используются в холодильных установках, системах дымоходов, в сетях газоснабжения, теплооьменниках и многих других областях.

О компании.

«Мир ремней» напрямую сотрудничает с заводами-производителями и предлагает приобрести множество позиций (приводные ремни, кабелеукладчики и др) по минимальной стоимости.

Организация за 20-летний стаж работы может с уверенностью гарантировать:

— предлагаемый материал для промышленных и строительных работ только высшего качества;
— ассортимент наполнен продукцией лидирующих фирм;
— возможность изготовления деталей на заказ по параметрам клиента;
— минимальный срок обработки (или изготовления) заказа;
— быстрая доставка в различные уголки России и за ее границы.

Заказать товар или получить консультацию можно по телефону, или оставив свой вопрос в специальной форме на сайте компании (менеджер свяжется с клиентом и предоставит всю информацию).

Тканевые компенсаторы являются обязательной деталью во многих сложных устройствах, в том числе работающих с опасными газовыми и химическими веществами. Утечка подобного содержимого может привести к печальным последствиям. А значит все составляющие (в том числе и компенсаторы) должны иметь долгий срок службы.

Источник: russian-remont.ru