Солнцезащитные стеклопакеты — жить с комфортом

0 6

Стeклoпaкeт – нaибoлee нaдeжный и вoстрeбoвaнный характер oстeклeния. Сeгoдня блaгoдaря сoврeмeнным тexнoлoгиям, нa рынкe пoявились сoлнцeзaщитныe стeклoпaкeты, зaщищaющиe oт сoлнeчныx лучeй и присутствие этoм прoпускaющиe свeт.

Мультифункциoнaльныe стекла, входящие в стеклопакеты STiS, защищают предметы интерьера с выгорания, снижают астеничность от воздействия ультрафиолета, станут идеальным решением интересах тех, кто хочет век вековать с комфортом.

Солнцезащитные стеклопакеты STiS: особенности и успехи

Мультифункциональные стекла на взгляд не отличаются ото стандартных стеклопакетов. Вследствие инновационному напылению, они отражают после 95% солнечных лучей, неважный (=маловажный) допуская их проникновения в включение. Это позволяет хранить тепло в помещении зимою, избежать перегрева в летние жизнь, существенно сократив издержки на отопление и выстывание.

Солнцезащитные стеклопакеты - жить с комфортом

Чтобы усилить солнцезащитные функции и подле этом сохранить высокую светопроницаемость, камеры заполняют аргоном. Концентрация этого газа с огромной форой выше плотности воздуха – сие значительно улучшает теплоизолирующие свойства стеклопакетов.

Солнцезащитные конструкции STiS обладают бок о бок преимуществ, среди них:

  • Доставка комфортной температуры в помещении.
  • Убыль утомляемости, обусловленной воздействием солнечных лучей.
  • Ограда предметов интерьера и растений через воздействия УФ-лучей.
  • Пропорциональность международным стандартам качества.
  • Затяжка излучения от ультрафиолета накануне 95%.
  • Высокая прочность, неизменность к механическому воздействию (лавина).
  • Эстетичный вид.
  • Экологичность.
  • Солнцезащитные стеклопакеты, установленные в жилых помещениях и офисах, обеспечивают второстепенный комфорт и снижают трудозатраты на поддержание оптимальной температуры.

    Солнцезащитные стеклопакеты - жить с комфортом

    Надежная крыло от излучений

    Еще несколько десятков планирование для эффективной защиты с солнечных лучей используются специальные пленки и тонированные стекла, всё же такие изделия далеко не обладают защитной функцией и способностью посылать солнечные лучи. Товарищество STiS является ведущим производителем стекольце- и теплопакетов и известна своими разработками в данной сфере. Специалистами компании STiS была создана инновационная методика STiS Select, которая успешно используется лучшими застройщиками России в базовых комплектациях Теплопакет®a STiS другими словами в качестве дополнительной опции в любом стеклопакете.

    Солнцезащитные стеклопакеты - жить с комфортом

    В летние знойные полоса данная опция сохраняет в помещении прохладу и стократ сокращает расходы в электроэнергию, зимой – помогает сбавить затраты на отогревание, сохраняя в помещении комфортную температуру. В признание от других средств защиты через вредных излучений (пленки, тонированные модели, цветные и зеркальные стекла), солнцезащитные конструкции STiS малограмотный создают затенения и максимально сохраняют диффузия света.

    Солнцезащитные стеклопакеты - жить с комфортом

    Обеспечение микроклимата в помещении – капитальный фактор, оказывающий реторсия на обеспечение работоспособности и произведение комфорта. Поэтому выбирая стеклопакет, нужно отдать предпочтение опции STiS Select. Солнцезащитные стеклопакеты ото компании STiS – сие выбор тех, кто такой ценить комфорт и заботится о своем гигия. Все изделия обладают высокими характеристиками, эксплуатационными свойствами и продолжительным сроком службы.