Как помогает накрутка лайков в бизнесе и личной жизни

0 3

Как помогает накрутка лайков в бизнесе и личной жизни

Мечта каждого владельца соцсети, чтобы лайкали каждый его пост, как только он появился. Однако реальная аудитория, даже близкие друзья и родственники, чаще игнорируют их. Это удар по самооценке, актуальный для каждого пользователя Вконтакте. Но куда хуже обстоят дела, если страница рассказывает о бизнесе в сфере товаров или услуг. Тогда малая активность аудитории будет означать, что бренд не востребован. Поэтому многие идут на небольшое ухищрение. Они покупают быструю накрутку лайков на сайте www.youliker.ru/nakrutka-laykov-vkontakte.html. Что именно там предлагают:

    лайки за минимальную стоимость (их накручивают боты);
    автолайки;
    лайки на комментарии;
    живые лайки от реальных пользователей соцсети;
    живые автолайки и многое другое.

Почему сейчас особенно важно обратиться в Youliker

Когда закрыли ТикТок и Инстаграм, многие их пользователи «переехали» в Вконтакте. Это популярные блогеры, криэйтеры, музыканты или дизайнеры. Им особенно важно громко заявить о себе, пока этого не сделали конкуренты. Для этого вполне подойдет накрутка лайков. Она позволит создать видимость успеха, даже если страница была создана еще пару дней назад. А дальше бизнес пойдет, как по маслу за счет интереса от реальной аудитории.

Продвижение бренда при помощи соцсети

Автолайк для бизнеса или повышения самооценки просто незаменим. Он предполагает, что каждый пост заказчика будет одобрен. Самое интересное, что это неизменно вызывает живую реакцию от друзей. Они видят пост, привлекший внимание сотен людей, первым. Многие из солидарности тоже поставят на него свой одобряющий лайк. Мало кто знает, но данное ухищрение стоит за большинством популярных постов в соцсетях. Владельцы страниц пользуются услугами Youliker, чтобы привлечь к себе внимание.

Как позлить бывшего или бывшую собственной популярностью

Накрутка лайков — это не только маркетинговый инструмент. Всем знакома ситуация разрыва отношений. Развод сопровождается массой негативных эмоций. В это время особенно важно себя подбодрить и показать бывшему, бывшей, что пользуешься популярностью. Для этого достаточно всего лишь купить лайки. Новое фото сразу будет оценено сотнями людей. Это вызовет у бывших бурю негодования. Ведь они однозначно просматривают страницу того, с кем недавно расстались.

Источник: russian-remont.ru