Как сделать встроенный шкаф купе своими руками видео

0 5
Для того, чтобы грамотно сделать шкаф купе своими руками многим понадобится не только обзорная статья, но и видео по этому вопросу.

Содержание:

В тему:

Инструкция по сборке. Личный опыт
Внутреннее наполнение. Различные варианты в фотографиях

Если Вы зашли на эту страницу, значит Вы хотите изготовить самостоятельно встроенный шкаф купе. Ниже размещено полезное видео для тех, кто хочет сделать своими руками шкаф. Если же после просмотра Вы передумаете и решите заказать его у мебельной фабрики, то советуем обратиться в фабрику «Индивидуальная мебель», где Вам сделают шкафы, кухни и прочую мебель на заказ по вашим размерам. У этой компании – фабрики нет стандартов, поэтому возможны любые размеры и варианты мебели.

Они настаивают на выезде к Вам на место планируемой установки дизайнера – замерщика для составления совместно дизайн-проекта Вашей будущей мебели. Компания не берет никаких предоплат, оплата производится только после доставки мебели к Вам домой, что гарантирует выполнение своих обязательств. Доставка, кстати, тоже бесплатна!

Итак, для начала видео по самостоятельной сборке и установке…

Далее видео от автора блога mebel2.ru Николая Налимова. Пошаговая видео инструкция о наполнении шкафов купе. В итоге получите практичный и удобный шкаф.

Далее практичные советы от Игорь Стасюка. Что необходимо купить для самостоятельной сборки шкафа купе, из каких материалов и еще несколько полезных советов.

Проектировка — подбор размеров

Клеим мебельную кромку

Собираем каркас

Зеркальные двери — комплектующие

Надеюсь эти видео материалы помогут вам и ваш шкаф купе будет радовать вас многие годы.

Как сделать встроенный шкаф купе своими руками видео

Напоследок вот Вам обучающий курс по изготовлению любой мебели своими руками.

В курсах сосредоточен 10-ти летний опыт создания кухонь, шкафов, секций, прихожих, столов и пр.

Стоимость цифрового варианта 2400 р.

Удачи!

Источник: russian-remont.ru