Особенности выбора розеток и выключателей

0 4

Крышки розеток часто остаются без внимания после того, как было сделано все, чтобы украсить интерьер дома. Выключатели есть в каждом месте — электричество необходимо — и иногда люди прибегают к тому, чтобы просто спрятать их от посторонних глаз или довольствоваться простым сочетанием цветов. Кстати, на werkel.pro представлен широкий ассортимент розеток и выключателей на любой вкус и цвет.

Но они могут стать очень неуместными и бельмом на глазу в довольно полностью оформленной комнате. Представьте себе причудливую тему в стиле ренессанс с причудливыми картинами, настенной резьбой и статуями. Когда приходит время и вам нужно что-то подключить к розетке, что вы получаете? Довольно скучная, бесподобная, невзрачная крышка розетки.

Особенности выбора розеток и выключателей

Установка розеток

Конечно, вы не хотели бы оставлять его открытым, потому что рамки также служат цели безопасности. Кроме того, невозможно провести провода и установить розетки, не имея под ними небольшого прямоугольного отверстия, если только вы не хотите выступающего расширения розетки.

Соответствие дизайну дома

Хорошей новостью является то, что декоративные панели переключателей и крышки розеток теперь широко доступны в большинстве супермаркетов товаров для дома и интернет-магазинов. Да, кто-то на самом деле обратил внимание на то, что эти штуки должны соответствовать дизайну интерьера дома.

Разнообразие цветов и стилей

Существует множество доступных украшений, цветов и стилей на выбор — охватываются любые известные популярные темы оформления от минимализма до экстравагантности. Цвета также устанавливаются в соответствии с морилкой для дерева, краской для стен, металлической отделкой. Также рассматриваются варианты для различных типов розеток и четных переключателей с несколькими положениями или нестандартных размеров.

Сегодня большинство компаний, занимающихся производством бытовой электротехники, производят декоративные крышки розеток и панели переключателей. Они делают их буквально в сотнях цветов и тем, начиная от средневековья и заканчивая футуристическим минимализмом.

Единственное, что вам нужно сделать, это поискать эти компании и поставщиков, заказать или посмотреть их каталог в Интернете и найти подходящую обложку, соответствующую вашему стилю. Большинство этих крышек также поставляются с соответствующими переключателями и винтами подходящего цвета.

Источник: russian-remont.ru