Прокси для накрутки Twitch и Youtube: как накручивать зрителей, лайки и комментарии, чтобы это не было заметно, почему данной услугой пользуются даже магазины, что учитывают при выборе прокси

0 14

Индустрия компьютерных игр дает огромный простор для заработка. Стримеры рекламируют продукцию популярных брендов, получая солидные гонорары. А киберспортсмены раскручивают свои трансляции и каналы, чтобы привлечь внимание спонсоров к своему профессионализму и отправиться с их помощью на крупный международный турнир. Однако начинающему пользователю Twitch и Youtube не хватает зрителей, с их комментариями, лайками и просмотрами. Поэтому они поьзуются накруткой. Большой простор для такой деятельности открывает использование прокси с сервиса OneDash. Узнать подробнее о такой услуге можно на сайте https://proxy-onedash.ru/nakrutka. Кто являются покупателями прокси для накрутки:

киберспортивные студии, освещающие турниры
любители компьютерных игр, делающие обзоры новинок
профессиональные киберспортмены
блогеры
стримеры и многие другие

Прокси для накрутки Twitch и Youtube: как накручивать зрителей, лайки и комментарии, чтобы это не было заметно, почему данной услугой пользуются даже магазины, что учитывают при выборе прокси

Как рекламировать магазин игр и киберспортивной аппаратуры с помощью видео

К собственному магазину киберспортивной тематики тоже можно привлечь внимание при помощи видео. В них рассказывают про новинки, пришедшие на полки в последнее время. Кроме того, можно поведать покупателям об акциях, бонусах и программе лояльности при помощи видео. Еще в таком формате проводят розыгрыши призов, чтобы клиенты удостоверились, что в лотерее нет никакого мошенничества. Поэтому накруткой в Twitch и Youtube пользуются даже бизнесмены от торговли.

Незаметная накрутка в Twitch и Youtube

Накрутку сегодня научились определять при помощи специальных тестов. Однако прокси позволит не афишировать данный процесс. Такой адрес создаст иллюзию, будто на канал заходят с разныхIP. Поэтому прирывать накрутку не придется по соображениям конфиденциальности. Главное, чтобы продавец прокси имел возможность добавлять необходимое количество адресов и давал широкие возможности для настройки параметров. Поэтому опытные владельцы каналов Twitch и Youtube прибегают к услугам OneDash.

Резидентные прокси из Европы от OneDash

Резидентные прокси дают огромное множество адресов на выбор. Это обеспечит накрутку, которую нельзя будет отследить при помощи тестирования. При этом IP меняется в течение пяти минут. При накрутке с таким прокси создается ощущение, будто трансляцию посетили самые разные люди, проживающие в удаленных уголках страны и мира.

Еще при накрутке важна высокая скорость соединения. Ведь ее бот довольно требователен к параметрам сети. А чтобы не переплачивать, выбирают продавца прокси без ограничений по трафику. Тогда не придется постоянно докупать гигабайты, когда они закончатся. Резидентные прокси от OneDash базируются в Европе. И каждый купленный адрес индивидуальный, что обеспечивает высокую надежность и сохранность данных.

Обход блокировки игровых сервисов

Если же команда игроков хочет по-прежнему играть в Steam, то без прокси ей тоже не обойтись. Этот популярный игровой сервис теперь заблокирован в России из-за западных санкций. Но можно купить для него постоянный адрес прокси, которым смогут пользоваться до пяти клиентов. В OneDash для этого покупают тариф SharedIpv4 с адресами из Великобритании и Германии. Цена услуги зависит от количества прокси и дней их использования.

 

Выгодная стоимость и постоянный доступ к техподдержке

 

Покупая прокси для накрутки, не хочется переплачивать. Поэтому целесообразно обратить внимание на сервис OneDash. Там огромный выбор тарифов с различными условиями использования. Саппорт компании объяснит от и до, как пользоваться такой покупкой. Если же хочется попробовать услугу с минимальными вложениями, можно купить один адрес от трех дней. За это время станет ясно, насколько он помогает в продвижении канала.

Источник: russian-remont.ru