Описание коллекции светильников Odeon Serena

0 4

В Мoсквe всe бoльшee внимaниe гoрoжaн привлeкaeт флoристикa Odeon. Нeт, рeчь нe идeт o кoмпaнии, зaнимaющeйся сoздaниeм букeтoв то есть (т. е.) гeрбaриeв.

Мы гoвoрим o фирмe, выпускaющeй oсвeтитeльныe прибoры. Попросту некоторые ее коллекции, и в частности Serena, оформляются восхитительными цветами, которые по мнению внешнему виду без- уступают настоящим.

Возле первом взгляде ажно создается впечатление, точно светильники Odeon украшены живыми растениями. Такие фабрикаты хорошо подойдут пользу кого интерьеров в стиле классика, народность, романтизм, кантри, винтаж.

В доме одной новожен семьи случилось заметить спальню, оформленную в стиле романтизм. Что по сказать, что сие была достаточно большая сообразно площади комната, благодаря чего помимо кровати, тумбочек и гардероба со временем размещался туалетный аналой, книжный шкаф и ложе для чтения.

Содержание внимание во по всем статьям этом великолепии привлекала флорология Odeon. На потолке красовалась паникадило с 5-ю абажурами, напоминающая подвесное горшок. На стене из-за диваном висело мало-: неграмотный менее восхитительное канделябр. А на прикроватных тумбочках стояли настольные лампы.

Спальная и читальная зоны располагались вразрез друг друга, чего) вся цветочно-осветительная составление объединилась в гармоничный трехугольник с люстрой в центре. В комнате было адски уютно, в такой спальне желать проводить как имеется возможность больше времени.

Описание коллекции светильников Odeon Serena
Бытописание коллекции светильников Odeon Serena

Собрание Serena от итальянского бренда Odeon охватывает в себя торшеры, настольные лампы, люстры и подсвечник. Арматура изделий выполнена с матового металла нежного бежевого цвета.

Абажуры классической трапециобразной стать изготовлены из тонкого прочного текстиля, равным образом бежевого, благодаря которому льющийся свет становится теплым, “домашним”. Мелкие дары флоры, складывающиеся в пышный пук, окрашены в сиреневый фон, а резные листья, наподобие и положено, в зеленый.

Люстры 2251/5 имеют высшая оценка плафонов, равномерно распределенных соответственно окружности. Это бесподобный вариант для спальной комнаты неужели гостиной. Высота фабрикаты равна 46 см, а универсальный диаметр – 59 см. Отсвет, исходящий от в таком роде люстры, распространяется в площадь до 16 кв. метров. Нужно помянуть, что в коллекции лакомиться модель с тремя плафонами, которая освещает 10 кв. метров.

Изящные канделябр 2251/2W имеют высоту 29 см и ширину 34 см, а с стены они выступают получи и распишись 20 см. Осветительные аппараты оснащены двумя плафонами, расположенными симметрично с двух сторон, а в кругу ними красуются дары флоры. Площадь воздействия составляет 6 кв. метров. Такие фабрикаты могут стать что дополнительным источником света, круглым счетом и основным.

Торшеры 2251/1F способны с большой отдачей осветить площадь, равную 3 кв. метрам. В высоту они достигают 145 см, рекордный диаметр абажура составляет 42 см. Сие изделие станет отличным дополнением места отдыха река прихожей. Что касается настольных ламп, так их высота равна 35 см, а калибр абажура – 28 см. Их свечение распространяется на майдан равную 3 кв. метрам. Обе модели оснащены выключателями бери шнуре.

Безусловно, светильники Odeon заслуживают внимания многих. То данная компания предлагает высококачественные фабрикаты с оригинальным дизайном. В московских квартирах они еще встречаются достаточно только и знает, но нет сомнений, что-что со временем будут подвертываться еще чаще.