Пульт дистанционного управления AYCT-102 для дачи и дома

0 5

Кaк сaмoму сдeлaть дoм «умным» и нe пeрeплaчивaть зa oбoрудoвaниe

 
          
           Пульт дистaнциoннoгo упрaвлeния AYCT-102 для дaчи и дoмa

Eсли ваша милость нe слышaли o тexнoлoгии дистaнциoннoгo упрaвлeния дoмaшними элeктрoприбoрaми COCO, тo самое срок с ней познакомиться! Чай это самая доступная и простая режим радиоуправления электроприборами и «умного под своей смоковницей», предоставленная исполнение) обзора сайтом www.pleer.ru

Злоба самого простого варианта системы – пульт дистанционного управления AYCT-102. Дьявол содержит радиопередатчик, действующий на частоте 433,92 МГц и позволяет распоряжаться как отдельными электроприборами, включенными в розетки вследствие радиоадаптеры, или освещением, с использованием миниатюрных встраиваемых приемников, неизвестно зачем и группами электроприборов. (пред)положим, одновременно несколькими штора с электроприводом или группой прожекторов, расположенных в разных частях участка.

Пульт дистанционного управления AYCT-102 рассчитан держи работу по 16 каналам, разделенных в четыре подгруппы. Сие позволяет очень скромно осуществлять управление группами электроприборов и сразу ими управлять. Вдобавок не только вводить/выключать, но и возиться с диммерами – изменяя густота ваших источников света в доме.

Пульт дистанционного управления AYCT-102 согласен подойдет для управления группой штора или затемнения нескольких источников света в помещении. Другими словами изменения яркости освещения нескольких помещений. К примеру сказать, в прихожей и на лестнице, неравно у вас частный шалаш или дача.

Пульт дистанционного управления AYCT-102 позволит вы включать и отключать продовольствие компьютерной рабочей станции и периферийного оборудования, расположенного в разных рабочих зонах помещения неужто в разных помещениях.

Таким образом бесконечно удобно дистанционно пр включением/отключением принтера, роутера, сканера, активной акустикой, настольной лампой бери рабочем месте, включенных при помощи радиоадаптеры AC-1000.

При использовании уличных брызгозащищенных розеточных радиоадаптеров AGDR-3500 только и можно дистанционно управлять прожектором, насосом для того полива газона или — или дренажным насосом про откачки воды.

С пульта разрешено управлять дверным звонком ACDB-6500C…

Иначе цокольным патроном AFR-060.

Пульт дистанционного управления AYCT-102 совместим со всеми приемниками COCO с автоматической кодировкой радиоканала.

Промежуток действия пульта зависит с материала стен и перекрытий и в помещениях может равняться около 30 метров. В открытых участках дистанция может быть превыше.

При вводе пульта AYCT-102 в эксплуатацию ну что ж лишь выбрать каналы, нате которых будут сидеть за работой отдельные приемники и поставить их переключателем, расположенным получай передней панели устройства.

С сим справится даже учащийся!

Юрий Шурчков

Любите умные гаджеты и DIY? Станьте специалистом в сфере Internet of Things и создайте трал умных гаджетов!

Записывайтесь в онлайн-альма-матер от GeekBrains:

Журфак Интернет вещей

Вас сможете:

  • Изучить C, машины отладки и программирования микроконтроллеров;

  • Намыть опыт работы с реальными проектами, в команде и своеобычно;

  • Получить удостоверение и свидетельство, подтверждающие полученные навыки.

Starter box для первых экспериментов в ксения!

После прохождения курса в вашем портфолио брось: метостанция с функцией часов и встроенной игрой, распределенная теплоснабжение устройств, устройства регулирования температуры (ПИД-редуктор), устройство контроля влажности воздуха, доктрина умного полива растений, аппарат контроля протечки воды…

Ваша милость получите диплом о профессиональной переподготовке и электронный аттестат, которые можно пририсовать в портфолио и показать работодателю.

Подробнее после этого:
Интернет вещей и современные встраиваемые системы

Матерь