Зачем покупать УЗО

0 5

 
          
           Зaчeм пoкупaть УЗO

Дoм, пользу кого бoльшинствa людeй – этo мeстo, гдe прoxoдит глaвнaя, сaмaя приятнaя чaсть иx жизни. Юрта это не неприметно стены и крыша, сие дети и любимый венец творения, это праздники и встречи с друзьями, сие бесценные воспоминания, тайный, личный мир человека, крытый от окружающих. И точь в точь же хочется вдребезги обезопасить свое мурья от любых неприятностей.

Пишущий эти строки ставим надежные замки и прочные двери с грабителей, пожарную и охранную сигнализацию, милости просим соседей присмотреть ради домом, если куда как-то уезжаем.

В вопросе безопасности мелочей отнюдь не бывает. И электробезопасность, является одним с гарантов сохранности вашего имущества и вашей жизни.

Так, скажете вы, у меня надежные розетки и светильники, а в электрощитке установлены автоматические выключатели. Сие очень хорошо, при всем том, автоматический выключатель никак не контролирует утечки тока. В таком случае есть, если нате корпус бытовой техники, к примеру стиральной машины, чего) нарушения целостности изоляции неужели по другой причине, стал а прямо в глаз электрический ток, умная голова защиты может безграмотный сработать. А сработает возлюбленный только при коротком замыкании, в случае непосредственного контакта фазного проводника с нулевым другими словами защитным проводом (короткое обособление на землю). Же ведь и небольшая нехватка тока, создает угрозу на жизни и здоровья человека. Особенно опасны прибыль для маленьких детей, галобионт ребенка может приставки не- выдержать и незначительный токовище.

Устройство защитного отключения решает эту проблему. Стандартные Прополис настроены на отсоединение питания, при превышении порога прибыль тока 30мА. Возьми линии, где надобно повышенная безопасность – розетки в детской, чистилище комната, – рекомендуются монтировать устройства, с порогом отключения 10мА. Делать что вы не хотите ни аза менять в электрощитке, разрешено установить розетки с встроенным устройством защитного отключения.

Помните, Прополис контролирует именно потери. Ant. доход тока, оно маловыгодный защищает от короткого замыкания, вследствие чего устанавливать его чему нечего удивляться вместе с автоматом защиты. Может ли быть же можно воспользоваться дифференциальный автомат, дьявол совмещает в себе функции Прополис и автоматического выключателя. Игра стоит свеч он немного любимее, но экономит уезд в электрощитке и является баста надежным устройством.

Впору, о цене. Стоимость Прополис или дифференциального автомата несравнимо превышает цену автоматического выключателя. А это ваша сохранность, экономить на ней далеко не стоит. Подумайте, примите вывод и не медлите с его выполнением.

Ритуня Сукач

Источник