Чем отличаются металлические кровати и какую кровать выбрать для спальни?

0 5

Знаете ли вы, что кровать больше всего отвечает за качество нашего сна, способность организма к регенерации, а также влияет на декор спальни? Если вы не можете решиться купить кровать для спальни или детской комнаты, стоит поинтересоваться металлическими кроватями. У нас они не так популярны, как в других странах, что не означает, что они не удобны и практичны в использовании. Нужно отметить, что если вас интересует металлическая кровать, то рекомендуем посетить сайт — https://www.poakkord.ru/catalog/metallicheskie_krovati/krovati_metallicheskie_dvuhjyarusnie/krovat_metallicheskaya_dvuhjyarusnaya_stroitel.

Чем отличаются металлические кровати и какую кровать выбрать для спальни?

Как сделать металлическую кровать?

Первым этапом изготовления металлической кровати является разработка проекта. Она создается в компьютерной программе, которая автоматически рассчитывает материалы и делит кровать на элементы для последующей сборки. Отдельные элементы кровати изготовлены из стали в соответствии с этой спецификацией. Для этого используются прочные стальные профили – трубы, уголки, прутья и многие другие.

После завершения всех элементов их зачищают и сваривают вместе, создавая меньшие или большие части кровати для спальни, которые затем необходимо скрепить винтами. Металлические кровати очень редко предлагаются как один элемент. В первую очередь из-за больших затрат на транспортировку посылки таких габаритов.

Складывание металлической кровати

Стальная станина состоит из нескольких или десятка элементов для самостоятельной сборки. Предварительно просверленные отверстия, винты, гайки и инструменты, прилагаемые к кровати, облегчают ее сборку. В комплект с кроватью, конечно же, входит четкая инструкция в картинках, показывающая, как шаг за шагом складывать кровать. Когда элементы кровати готовы, остается последний этап работы – их покраска.

Стальная кровать для спальнион должен иметь эстетичный вид и при этом быть хорошо защищенным от влаги. Даже этот в воздухе. Для этого используется технология порошковой окраски. Стальные части кровати, окрашенные таким образом, имеют гладкую и очень прочную поверхность, устойчивую к механическим повреждениям и легко поддающуюся чистке.

В чем преимущества металлической кровати?

Вы неуверенно подходите ко сну на металлической кровати? Это естественно. Металл у нас ассоциируется с прохладой и твердостью, т.е. не с вещами, приравниваемыми к комфорту, отдыху и сну. Однако давайте дадим таким кроватям шанс и посмотрим, что они могут побудить нас к покупке.

Металлическая кровать легкая

Да, это правда. Сталь прочнее дерева. Чтобы деревянная кровать имела такую ​​же несущую способность, как и металлическая, необходимо использовать больше материала. Это естественно увеличивает его вес. Так что, если вы ищете легкую кровать, металлические не имеют себе равных.

Металлические кровати дешевле

Цены на древесину и сталь неуклонно растут. Это отражается на ценах на товары из них, такие как мебель, в том числе кровати. Тем не менее, металлическая кровать дешевле деревянной, что опять же связано с меньшим количеством материалов, необходимых для ее изготовления.

Источник: russian-remont.ru