Что такое ставки на ничью?

0 14

Любой, кто был близок к спортивным ставкам, знает, что существует целая вселенная возможностей и опций для тех, кто любит исследовать в полной мере. Нужно отметить, что если вас интересуют ставки на спорт онлайн, то рекомендуем посетить данный сайт.

Что такое ставки на ничью?

Какие ставки популярные

Среди рынков, которые вы можете найти, чтобы делать свои спортивные ставки в тех модальностях, которые вам нравятся больше всего, ставки без ничьей могут быть не самыми известными. Ставки без ничьи — это модальность, в которой мы исключаем ничью из традиционных вариантов ставок. На практике это означает, что у нас будет только два варианта: победит команда А или победит команда Б.

Этот вид ставок хорошо известен на британском рынке, ведь его название происходит от английского «Draw no bet». Эта ставка исключает ничью, и вы должны знать, что она очень популярна среди более опытных игроков. Исключение ничьей как возможности, очевидно, приводит к изменению шансов двух других вариантов. Часто многие игроки отвергают идею ничьей, но она существует, поэтому ставки без ничьей сильно отличаются от многих других вариантов.

Как работают ставки без ничьи?

Теперь, когда вы знаете основные особенности ставок на отсутствие ничьи, теперь мы можем углубиться в то, как они работают. По самой своей природе мы имеем дело с типом ставки, который может появиться только в тех видах спорта, в которых возможна ничья. Допустимыми примерами могут быть футбол, баскетбол или гандбол, и это лишь некоторые из примеров.

Удалив возможность сделать ставку на ничью, все сводится к выбору между победой хозяев или победой гостей. В случае выигрыша, выбранного вами варианта ваша ставка будет считаться выигрышной и наоборот, в случае выигрыша другого. Если матч заканчивается ничьей, вам возвращается сумма, которую вы поставили на этом рынке ставок без ничьей.

По сути, этот вид ставок на спорт действует как страховка от ничьей. Представьте, что вы решили сделать ставку на конкретный матч и делаете это на победу одного из двух соперников. Если вы сделали это на ничейном рынке, то при таком результате вы потеряете свои деньги, а если вы сделаете это в ставках без ничьей, вам вернутся вложенные средства.

Ранее мы уже заявляли, что удаление опции ставки на ничью меняет шансы, но каким образом? Что ж, правда в том, что мы найдем более низкие шансы, чем на рынке 1 × 2, поскольку понятно, что так легче попасть. Нет сомнений, что мы сталкиваемся с более безопасным рынком для игрока.

Чтобы лучше понять механику этих ставок на ничью, лучше всего использовать практический пример. Вы уже знаете, что шансы снижаются, поэтому вы должны учитывать это в своей стратегии игры. Несмотря на это, бывает и так, что в матче без крупных фаворитов эта ставка может оказаться очень удачной благодаря тому, что это более безопасный вариант и будет меньше рисков. В таком случае выберите одну из команд и сделайте ставку на ту, которая, по вашему мнению, имеет определенное преимущество, как это часто бывает у местных.

 

Источник: russian-remont.ru