Как дизайн офиса влияет на ваших клиентов и сотрудников?

0 7

Корпоративный офис – это визитная карточка компании, первое соприкосновение с ней сотрудников, клиентов и посетителей. Возможно, вы никогда об этом не задумывались, но дизайн вашего офиса влияет на отношения ваших сотрудников с компанией, а также на то, как ее видят ваши клиенты. Нужно отметить, что если вас интересует дизайн офиса, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://1istochnik.ru/news/100908.

Проект интерьера, хорошо согласованный с брендом, цветами, ценностями, миссией и организационной культурой, повышает вовлеченность и идентификацию сотрудников с компанией и даже повышает производительность и снижает текучесть кадров. Конечно, украшение окружения не единственный фактор для этого, но он вносит свою лепту.

Как дизайн офиса влияет на ваших клиентов и сотрудников?

Влияние

В последние годы корпоративная среда претерпела сильные изменения, особенно под влиянием стартапов, финтех-компаний и технологических компаний, которые родились с инновационными и прорывными концепциями по сравнению с тем, что традиционно наблюдалось до этого.

Глобализация и появление международных брендов также высветили различия, существовавшие между тем, что практиковалось, и организационной культурой других стран, вынуждая адаптировать и обновлять офисы здесь, в том числе в отношении внутренней отделки.

Само поведение и навыки, требуемые от профессионалов, изменились. Командная работа стала незаменимой, сопровождаясь динамизмом, ловкостью, творчеством, устойчивостью, автономией, прозрачностью, чувством собственности, духом сотрудничества, среди других слов, которые стали обычным явлением в процессах отбора и в повседневной жизни тех, кто работает над развитием профессионалов.

Сотрудники и вовлеченность

Размышляя об этих характеристиках, стало обычным иметь офисы открытого типа (в открытой концепции) с равными отсеками, в которых все могут видеть друг друга и взаимодействие лучше, а также прозрачность, что также проявляется в стекле.

Декомпрессионные комнаты появились здесь вместе с технологическими компаниями, а также получили место в других сферах деятельности, так как было осознано, насколько они действительно способствуют самочувствию сотрудников, делая их более комфортными и расслабленными в окружающей среде, а, следовательно, производя больше. и лучше.

Предоставление кладовой и кухни, где сотрудники могут поесть или перекусить, выпить чашечку кофе и даже провести более быструю и неформальную встречу, также положительно влияет на укрепление этих хороших отношений с работой.

Источник: russian-remont.ru