Латексный матрас — советы по покупке

0 4

Итак, вы ищете новый матрас из органического латекса? Уже запутались? Нетрудно запутаться во всей информации, дезинформации и противоречивых фактах, которые вы можете найти о новом изделии, который вы хотите купить. Есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание, если вы планируете купить латексный матрас.

Если вы обратите внимание на эти особенности, покупка идеального матраса из органического латекса станет намного понятнее и позволит вам получить то, что вы ищете, и, что более важно, то, за что вы платите.

Латексный матрас — советы по покупке

Советы

Одной из самых важных вещей, на которую необходимо обратите внимание, — это не забывать, что именно вы ищете. Звучит как утверждение, но оно жизненно важно для поиска органического матраса. Это означает, что надо не упускать из виду свою цель. Не позволяйте кому-то уговорить вас на что-то, что, как вы знаете, вам не подходит. Если вам необходим действительно органический матрас, не соглашайтесь на меньшее.

Существует множество розничных магазинов, продающих органические матрасы. Некоторые компании продают действительно органические матрасы, а некоторые — нет. Прежде чем начать сравнивать матрасы, необходимо сравнить компании. Начните с отсеивания тех, которые не являются 100% органическими.

Матрас из органического латекса

Это может означать разные вещи для разных людей, и органический может определенно означать что-то другое для вас, чем для производителя, который изготавливает ваш матрас. Если вы ищете и платите за органический продукт, убедитесь, что в вашем матрасе содержатся 100% органические компоненты.

Закон гласит, что если производитель добавляет в свой продукт всего 8% органических материалов, он может называть этот продукт органическим. Да, я сказал 8%! Зачем беспокоиться, верно? Убедитесь, что на изделии написано, что оно на 100% органическое. Если это не так, то вы не получаете действительно органический продукт. И, в конце концов, разве не за это вы платите?

На что еще обратить внимание

Если на продукте написано, что он экологически чистый, это еще не значит, что он органический. На самом деле, большинство производителей, которые используют слово «чистый» или какой-либо другой термин, кроме органического, для описания своего сырья, на самом деле НЕ используют органические ингредиенты в своих матрасах.

Некоторые производители будут говорить неправду, чтобы скрыть тот факт, что они не используют органические ингредиенты. Например, некоторые компании скажут вам, что органическая шерсть грязная и наполнена фекалиями. Это абсолютно, на 100% неправда, и это просто тактика продаж, чтобы скрыть тот факт, что они не используют органическую шерсть в своих матрасах. Органическая шерсть, как и любая другая шерсть, используемая в производстве, моется натуральным и экологически чистым мылом.

Преимущество натуральной шерсти

Производство натуральной шерсти обходится дороже, и когда производитель стремится сократить расходы, на шерсти можно просто не экономить. Неорганическая шерсть позволяет производителю снизить затраты и получить большую прибыль, в то время как потребитель получает некачественный, неорганический продукт.

Рынок органических матрасов становится соперническим, поскольку популярность органических продуктов продолжает расти. Настаивайте на органической шерсти и обязательно проверяйте сертификаты производителей на органическую шерсть. У солидных продавцов эти сертификаты будут в свободном доступе. Для вашего удобства некоторые продавцы размещают ссылки на сертификаты на своем сайте. Не останавливайтесь на этом.

Проследите за выполнением этих сертификатов

Позвоните поставщику и убедитесь, что производитель, у которого вы собираетесь приобрести матрас, действительно покупает свою продукцию у поставщика, на которого у него есть сертификаты. Настаивайте на органической шерсти — это единственный способ быть уверенным, что в шерсти нет ничего такого, чего бы вы не хотели.

Источник: russian-remont.ru