Напольные покрытия «Центр пола»

0 5

Многие люди задумываются относительно того, какое именно напольные покрытия выбрать для квартиры, частного дома, офиса и других помещение. Современный строительный рынок предлагает широкий ассортимент продукции по привлекательной цене. Разнообразие брендов, цветовых решений, материала изготовления, позволяет подобрать идеальный вариант для всех желающих.

Напольные покрытия «Центр пола»

Самые популярные напольные покрытия

Давайте рассмотрим наиболее востребованные на рынке и популярные покрытия, которыми пользуются по всему миру.

    Ламинат. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать уют и комфорт в своем доме, по довольно невысокой цене. Однако ламинат нужно выбирать с умом и учитывать некоторые очень важные особенности. Прежде всего обратите внимание, что это напольное покрытие совершенно не подходит, если у вас не максимально ровная основа. Обращайте внимание при покупке товара на толщину и класс ламината, где класс 32-33 является наиболее подходящим. Паркетная доска. Это вариант уже значительно дороже ламината, н и результат вы сможете получить более качественный. Наиболее популярным вариантом является паркетная доска дуб. Это довольно плотный материал способный прослужить до 25 лет. Массивная доска. Это ценные породы древесины, имеющие специальную обработку позволяющую сохранить красоту и рельеф самого древесного массива. Превосходный внешний вид – это основное преимущество данного варианта. ДВП, ДСП, ОСБ. Наиболее доступный и популярный вариант, который вполне походит для дачи, частного дома, магазинов, гаражей и так далее. Конечно, по своим характеристикам этот материал в значительной степени уступает всем вышеперечисленным, но основное преимущество здесь конечно же доступная цена. Ковролин. Если у вас нет возможности и желания тратиться на дорогие покрытия, а затем сверху использовать ковры, то можно ограничиться и ковролином. Естественно такое покрытие не подходит для большинства помещений. Чаще всего им пользуются в нежилых офисах, магазинах, гаражах и так далее. Основное преимущество – простота эксплуатации и цена.

В любом случае, какой бы вы вариант не выбрали, нужно понимать, что напольные покрытия нужно покупать в проверенном и надежном месте.

Источник: russian-remont.ru