О щебневой доставке в Екатеринбурге и Свердловской области от фирмы ekb.d-177.ru

0 4

О щебневой доставке в Екатеринбурге и Свердловской области от фирмы ekb.d-177.ru

На сайте ekb.d-177.ru можно заказать нерудные строительные материалы в Екатеринбурге и Свердловской области.

Содержание:

О деятельности предприятия

Данная фирма занимается продажей нерудных строительных материалов с 2011 года. Здесь осуществляются прямые поставки без привлечения посредников. Заказы выполняются максимально быстро. Клиенты также получают серьезную выгоду.

Вся продукция, которую поставляет компания, отвечает ГОСТам. Качество полностью проверено в лабораториях. За качество продукции они несут полную ответственность.

Консультации осуществляются от времени загрузки до доставки.

Оплату можно осуществить разными способами.

О доставке грузов

Они работают в пределах Свердловской области и Екатеринбурга в частности. Чтобы узнать, входит ли ваш город в зону доставки, необходимо кликнуть по карте.

Доставку они проводят своими машинами. Могут привезти в день заказа или в любой другой удобный для клиентов день. Доставка работает в круглосуточном режиме. О ходе доставки будет информировать специалист.

На цену доставки будут влиять:

Расстояние от площадки до нужного адреса;
От того сколько будет материалов заказано;
Какой тип автомобиля.

О доставке щебня

Щебень сделает строительные работы значительно дешевле. Все виды сыпучих материалов отвечают ГОСТам. Задержек с отгрузкой товаров не будет.

В среднем он стоит 350 рублей за тонну или 500 за куб. Фирма обещает доставку в срок, поскольку это чревато простоем техники и живой рабочей силы.

Щебень имеет минимальные фракции 5 мм. Для добычи такого материала существуют целые карьеры. Его получают за счёт дробления горных участников, валуна и гравия. Все карьеры по добыче щебня должны работать на законных основаниях. Все процессы должны делать в соответствии с законами. Щебень должны проверять на качество и на наличие примесей радиоактивного типа.

Щебень используют для разных декоративных целей. Из него делают бетонные конструкции, а также добавляют в раствор и заливают фундамент. Цена зависит от качественных характеристик самого материала.

Источник: russian-remont.ru