Вилочные погрузчики — для чего они нужны?

0 6

Сложно представить себе работу любого склада, которая основалась бы только на работе обычных сотрудников. Есть такие типы грузов, которые без специальных устройств не получится передвинуть, а ведь таких видов работ за день может быть множество. Вот почему для эффективной работы склада, необходимо приобрести качественный вилочный погрузчик. Нужно отметить, что если вас интересует вилочный погрузчик 1,5 тонны, то рекомендуем посетить данный интернет-магазин, где вы сможете узнать его характеристики и преимущества.

Вилочные погрузчики — для чего они нужны?

Что из себя представляет вилочный погрузчик JAC грузоподъемностью 1.5 тонны

Вилочные погрузчики уже давно являются незаменимыми для работы на складе, в том числе такая модель, как JAC грузоподъемностью 1.5 тонны. Какие его основные особенности и преимущества?

К основным достоинствам данного вилочного погрузчика можно отнести следующее:

Самым главным достоинством является то, что он позволяет подымать и перевозить груз до 1.5 тонны, чего с лихвой хватает для малого или среднего склада.
Есть разные типы двигателей, которые работают на электричестве, дизеле и бензине.
Может подымать груз на высоту до 6 метров, чего опять же, более чем достаточно для эффективной работы.
Гарантия на работу более 5000 часов или 5 лет.

Вилочные погрузчики данной серии уже давно известны своей «выносливостью», а также эффективной работой. В них отличные технические показатели, что позволит ускорить работу на любом типе склада, даже если в нем ежедневно нужно перевозить и погружать большое количество тяжелых грузов. Именно для этого такой погрузчик и был спроектирован, поэтому он пользуется большим спросом на рынке.

Такие вилочные погрузчики имеют амортизирующую подвеску, что намного лучше остальных, ведь износ деталей происходит намного дольше. Рулевое имеет отличную отзывчивость, им легко управлять. Сама мачта приспособлена для того, чтобы не только быстро подымать груз, но и плавно его спускать, с минимальным риском ему навредить. Работать на таком вилочном погрузчике очень комфортно и просто, к тому же, не нужно долго обучать для этого соответствующий персонал. Если вас интересовал вилочный погрузчик JAC грузоподъемностью 1.5 тонны, то рекомендуем посетить сайт по ссылке, которая указана выше в статье.

Источник: russian-remont.ru