Забор из евроштакетника: достоинства и установка

0 6

Заборы из металлоштакетника, которые принято также назвать евроштакетниками, пользуются большой популярностью.

Забор из евроштакетника: достоинства и установка

Они по внешнему виду похожи на деревянные заборы, однако по характерным свойствам намного выигрывают. Заборы из металлоштакетника отличаются высокими показателями прочности, надежности и долговечности. Специализированная компания ООО «АйронТрейдПлюс» уже не первый год, как успешно занимается производством штакетников и предлагает огромный выбор материала. Каждый желающий может купить Евроштакетник на металлобазе компании по адресу Селицкго 17. В производстве компания применяет передовые технологии, методы работы, а также высококачественное, проверенное сырье. За счет собственной производственной базе компания предлагает качественные изделия по доступным ценам.

Особенности заборов из металлоштакетника

Представленный вид забора является надежным защитником частных домов, территории дач или промышленных предприятий. Такие заборы прекрасно выдерживают любые механические воздействия, а также негативное воздействие атмосферы. Они не подвергаются к воздействию влаги, прямых солнечных лучей, отлично переносят ветровые нагрузки. Долговечность и прочность таких изделий проверена и доказана специальными технологиями. Для того чтобы конструкция служила долго и надежно, следует правильно подойти к монтажным работам. При правильной установке, такие ограждения способны служить больше десяти лет.

Конструкция металлоштакетника прочная, жесткая, что обеспечивается за счет специальной металлической обработке. Штакетники бывают самых разных форм и параметров. Они бывают разной высоты и размера, выбор осуществляется с учетом индивидуальных требований заказчика. Для производства металлических евроштакетников применяется качественная сталь, которая подвергается к обработке, На поверхность материала наносится специальная, цинковая защита, а также полиэстеровое покрытие. Благодаря такой обработке, материал не поддается к коррозии и другим негативным влияниям окружающей среды.

Надежное ограждение из штакетников станет оптимальным выбором для защиты частных участков и не только. Перед покупкой и установкой таких заборов, следует делать правильные замеры и расчеты. При необходимости монтажные работы следует доверять опытным, квалифицированным специалистам.

Источник: stroibloger.com