Главные достоинства поселка «Покровские ворота»

0 7

Загородное жилье является привлекательным для многих городских обитателей. Среди обширного спектра предложений можно выбрать относительно доступные дома с участком.

Главные достоинства поселка «Покровские ворота»

Они находятся в составе современных поселков, обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Есть разнообразные варианты по размеру надела и стоимости. Чтобы определиться с выбором, стоит узнать больше про поселок на pokrov-vorota.ru.

Виды предложений

Такого рода поселения обычно строятся рядом с магистральными шоссе, чтобы обеспечить возможность быстро добраться в столицу или из нее. Не является исключением поселок «Покровские ворота». Он построен на 82 километре Новорижского шоссе в 62 минутах езды на автомобиле от кольцевой автодороги.
Расположение на северо-западе области, в отдаление от крупных промышленных зон, среди красивых природных ландшафтов позволяет создать уголок для комфортного и здорового отдыха. Территория поселка и окрестностей отличается высокой экологической чистотой, тишиной.

Для покупки предлагается на выбор несколько вариантов:

    Участки площадью от 7,5 до 18 соток. Здесь имеются построенные дома. Цена предлагаются от 7 миллионов 750 тысяч рублей, и выше, в зависимости от величины надела и проекта дома. Участки земли размером от 7,5 до 25 соток без зданий и с подрядом на строительство. В этом случае стоимость составляет от 807 тысячи и более. Аналогичные по площади территории, но без строительного подряда. Цены начинаются с 462 тысячи рублей.

Выбрать конкретный участок можно на плане поселка, где имеются отмеченные разным цветом территории по условиям продажи. Необходимо учитывать, что часть наделов уже выкуплена, они приобрели своих владельцев. Ознакомиться с условиями предлагается на сайте или входе личного визита в поселок.

Преимущества

Для Подмосковья стоимость земельных участков или домов является небольшой. С учетом постоянного роста цен, данное вложение будет очень выгодным. Для владельцев личных автомобилей имеется возможность работать в столице и проживать в доме в круглогодичном режиме.

Поселок имеет подвод всех инженерных коммуникаций – газа, электричества, воды и канализации. Рядом находится магазин, дорога, где проходят автобусные маршруты. Внутри имеется детская площадка для игр и взрослая для занятий спортом. Рядом с домами протекает ручей, находится лес. Имеется пруд с пляжем и установленными беседками. Созданы все условия для полноценного отдыха, прогулок на свежем воздухе.

Источник: stroibloger.com