Какую мебель для ванной покупают после ремонта

0 5

Когда ремонт в зоне санузла завершен, старая мебель может потерять актуальность. Ведь ее подбирали к другим оттенкам и фактурам. Да и сколотые углы, трещинки и другие неаккуратные детали способны свести к нулю впечатление от новой отделки. Поэтому необходимо купить новую мебель, подходящую по цвету и фактуре к завершенному ремонту. Выбрать ее можно на странице магазина credit.ceramica, где продают итальянскую сантехнику и другие предметы интерьера для ванной.

Какую мебель для ванной покупают после ремонта

Какую мебель покупают для этой комнаты:

    тумбы под раковину
    консоли для раковин
    комплекты
    зеркала
    полки для консоли и многое другое.

Какие бывают консоли для ванной

Консолью под раковину называется специальный держатель, позволяющим крепко удерживать раковину возле стены. Данные детали бывают стандартной или специализированной формы. Стандартные представляют собой кронштейн из металла, который от коррозии покрыт краской. Эти консоли подойдут практически для любых раковин из магазина. Специализированные изготовляют нестандартной формы. Как правило, они покрыты не краской, а стойким к ржавчине металлом.

Комплекты мебели для ванной из магазина credit.ceramica

Комплект мебели существенно экономит время на подборе подходящих друг другу деталей интерьера. Это может быть тумба с зеркалом, оптимально подогнанными по форме и ширине. В этом случае ремонт в ванной будет выглядеть аккуратнее и завершеннее, чем при подборе деталей произвольной формы и размеров. Комплекты мебели выпускают многие бренды, включая Berloni Bagno из Италии. В его ассортименте можно найти тумбу с прямоугольной раковиной и зеркалом той же ширины. Вместе набор смотрится стильно, единым ансамблем.

Тумбы под раковину от известных брендов

Однако бывают ситуации, когда старая раковина вполне устраивает, а тумба уже требует замены. Тогда ее покупают отдельно, а не комплектом. Чтобы размеры изделий совпадали, лучше обратить внимание на продукцию того же бренда. Например, Berloni Bagno производит продолговатые прямоугольные раковины и тумбы под них. Они будут подходить друг другу не только по размеру, но и по цвету с фактурой. А производитель Hatria Specials производит лаконичные, почти квадратные, раковины с тумбами. По размеру такой комплект очень компактный и подойдет для малогабаритной комнаты.

Источник: russian-remont.ru