Советы по дизайну кухни на заказ

0 4

Листая журналы по декору, легко представить, как будет устроена ваша идеальная кухня и как она впишется в ваш дом. Реальность такова, что большинство продаваемых кухонь являются сборными, и выбор того, где и как вы хотите хранить кастрюли, установить вращающиеся полки или сэкономить место, не всегда является возможным. Кухни по заказу могут быть заказаны по индивидуальным эскизам.

Советы по дизайну кухни на заказ

Описание

Такие решения по планировке обычно принимаются компанией-производителем кухни, и вам приходится подстраиваться под их дизайн и планировку. Это требование адаптировать свои потребности к заранее определенному дизайну является одной из причин, по которой многие люди выбирают кухню, спроектированную по индивидуальному заказу. Создавая кухню на заказ, вы получаете свободу выбора интересных деталей дизайна и создаете кухню, идеально соответствующую вашим индивидуальным потребностям.

С помощью опытного дизайнера кухни вы получаете полный контроль над планировкой кухни и выбором материалов, единственным ограничивающим фактором может быть физическое пространство, в которое должна вписаться кухня, и ваше воображение. Идеи не обязательно должны быть полностью оригинальными, их можно почерпнуть из магазинов DIY, кухонных салонов и журналов, а затем адаптировать их к тому, как вы используете свою кухню и как вы хотите, чтобы она функционировала.

Преимущества выбора дизайна кухни на заказ:

Это дает вам возможность внести дополнения в базовый дизайн, что делает его уникальным для вашей кухни. Ваши личные спецификации могут быть переданы дизайнеру кухни, и он, используя свой опыт, посоветует вам, как лучше включить их в дизайн. Любые другие профессиональные или личные чертежи могут быть представлены дизайнеру на рассмотрение.
Кухня на заказ — это уникальное изделие, это не продукт массового производства, которым обладают тысячи других людей. Определенные стандартные характеристики дизайна кухни существовали годами, они были опробованы и испытаны и, как правило, одинаковы для сборных кухонь и кухонь на заказ. При изготовлении кухни на заказ вы получаете возможность расширить и адаптировать эти основные характеристики, чтобы создать красивую и функциональную кухню, идеально подходящую для вашего жилья.
Дизайнер кухни на заказ может посетить ваш дом и оценить пространство, которое будет занимать ваша кухня, и то, как вы будете с ней взаимодействовать, что позволит дизайнеру спланировать кухню специально для ваших нужд.
В дополнение к заботе о ваших уникальных вкусах и повседневных потребностях, вы также можете воспользоваться услугой последующего ухода для поддержания и обслуживания ваших светильников, фурнитуры и бытовой техники. Этот вид услуг, как правило, превосходит те, которые предлагают крупные компании по изготовлению кухонь с готовым дизайном.

Существует большое количество кухонных компаний, которые размещают рекламу на национальном уровне и имеют дизайнеров и мастерские по всей стране, но довольно часто ваш индивидуальный дизайн и идеи могут потеряться в процессе работы с национальной компанией. Если вы хотите получить услуги, которые будут соответствовать вашим потребностям, и хотите встретиться с дизайнером и мастерами, которые будут создавать вашу кухню, то часто рекомендуется выбрать небольшую компанию, которая может уделить индивидуальное внимание вашему проекту.

Источник: russian-remont.ru