Требуются авторы

0 4

Привет всем.

Давно хотел открыть на сайте такой раздел и вот решился 🙂

Дело в том, что мне нужны ВЫ! А вернее Ваши знания, умения, личный опыт… Разумеется не бесплатно… об этом ниже.

Требуются авторы

Я неоднократно писал, что не профессиональный ремонтник и в некоторых аспектах просто не имею достаточно знаний, а охватить хочется всю информацию, касаемую ремонта своими руками.

В связи с этим хочу предложить всем желающим попробовать написать и опубликовать свои материалы.

Что интересует? Личный опыт, который не заменишь никакими умными стандартными материалами, которые в большинстве своем выложены в интернете.

Если Вы являетесь специалистом в своей области, то милости прошу: сантехника, электрика (особенно интересуют), любые виды ремонта и т. д. Если Вы не имеете профессионального опыта, но хотите поделиться интересным решением той или иной проблемы, то тоже Велкам.

Также интересуют дизайнерские решения в Вашей квартире (как и где выбирали, к чему пришли, почему и т. д.)

Принимаются ТОЛЬКО уникальные авторские материалы. Желательно на 3-4 тысячи знаков (1-1,5 страницы в Ворде). Супер будет, если статьи будут дополнены фотографиями.

Что касается цены… На самом деле все зависит от полезности и качества материала. До 300 р. за статью. Возможно больше. Перевод или электронными деньгами или на телефон или как Вам будет удобно, короче, договоримся.

Лучше всего предварительно связаться со мной по емаил: ruremont(собака)gmail.com или через комментарии к этой статье и обсудить Вашу тему. В идеале сотрудничество на постоянной основе.

До связи.

Источник: russian-remont.ru