Трубный металлопрокат по лучшим ценам на рынке

0 4

Трубный металлопрокат по лучшим ценам на рынке

Компания реализует широкий ассортимент металлопроката по ценам производителя. Можно купить стальные трубы профильные оптом и в розницу, с быстрой доставкой заказчику и предоставлением гарантии. Вся продукция высокого качества, прошла контроль и сертификацию.

Содержание:

Производство и основные параметры

Выпуск труб осуществляется из заготовок различных марок стали, которые обрабатываются на современном оборудовании, с соблюдением всех правил и требований нормативов. В соответствующих ГОСТах, ТУ и отраслевых стандартах указан сортамент, технический регламент.

Профильные трубы могут быть электросварными и бесшовными. Выбор марки стали позволяет нормировать химсостав проката, а также его физические характеристики, включая прочность, коррозионную стойкость, коэффициент теплового расширения и т.л. Дополнительно может наноситься слой цинкового, полимерного, лакокрасочного покрытия. Все виды профильных стальных труб представлены в каталоге betall.ru. К каждой их позиций размещено подробное описание и характеристики, диаметр и толщина стенки.

Прокат проходит приемку ОТК и различные виды контроля, приемосдаточные испытания и сертификацию. Составляется и наносится условное обозначение и маркировка, оформляется сопроводительная документация. Применяют стальные профильные трубы в различных сферах:

  • строительство;
  • инженерные металлоконструкции;
  • стеллажи, прилавки и другое складское и торговое оборудование;
  • машиностроение и иные производства.

Профильные трубы могут применяться как конструктивный элемент металлоконструкций, а также служить заготовкой для последующей обработки и выпуска различных деталей и иной продукции.

Отгрузка профильных труб осуществляется с собственных складов. Соблюдаются все правила по хранению и транспортировке, которая может выполняться автомобильным транспортом, а крупные партии по железной дороге.

Оформление заявки

Купить профильные стальные трубы можно оптовыми партиями любого объема и в розницу. Оформить заказ на поставки проката можно самостоятельно через сайт betall.ru, либо обратившись к менеджерам компании. Указаны контактные телефоны, можно заполнить опросный лист онлайн, либо написать через форму обратной связи. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут с выбором проката и расчетом количества. Гибкая система оплаты, специальные условия сотрудничества для крупных предприятий, строительных организаций и других постоянных клиентов.

Источник