Арматура и металлопрокат от компании МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ

0 2

Aрмaтурa и мeтaллoпрoкaт oт кoмпaнии МEТAЛЛ ГРУПП СПБ

Высoкaя кoнкурeнция нa рынкe мeтaллoпрoкaтa в нaшeй стрaнe заставляет его участников выкапывать новые способы и дополнительные варианты согласно привлечению и удержанию клиентов. В статье рацея пойдет о санкт-петербургской компании Хлеб индустрии ГРУПП СПБ, которая нерасторжимо завоевала лидирующие позиции по мнению поставкам металла малограмотный только в регионе, же и в целом по стране.

Почему предлагает компания Хлеб индустрии ГРУПП СПБ своим клиентам

В начале отметим по какой причине одно из преимуществ компании – сие транспортная доступность. Ключевой склад предприятия расположен в деревне Новосергиевка, Всеволожского района. Сие фактически в 3 км через КАД и 8 км через развязки с шоссе Р-21.

Невзирая на то аюшки? основным направлением деятельности изначально компанийка выбрала реализацию арматуры, реалии рынка привели к необходимости расширения подобно ((тому) как) ассортимента, так и связанных с сим услуг.

В настоящий постой МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ предлагает своим клиентам:

  • сортовой прокат (трубы, сетку, проволоку, клетка и т.д.);
  • фасонный прокат (двутавровые балки, швеллер, уголки);
  • лиственный прокат (холодного и горячего проката);
  • коррозионностойкий металлопрокат;
  • метизы;
  • сопутствующие вещи (заглушки для труб, фиксаторы, отрезные диски, электроды и т.д.).

В качестве дополнительны услуг операция осуществляет плазменную резку, сверловку и рубку металла вдоль размерам заказчиков.

Присутствие собственного автопарка избавляет потенциальных клиентов ото необходимости поиска транспорта к доставки металлопроката в свои объекты. Рядом этом стоимость доставки выискиваться на уровне цен, сложившихся в регионе. Приблизительно, например, транспортировка 20 тонн металлопроката длинномерной шаландой в Выборг обойдется покупателю всего делов в 15 000 рублей.

Да компания проводит регулярные буферный) запас по распродаже различных товарных позиций, притом это распространяется в качестве кого на новых, в такой мере и постоянных клиентов. Отметим чисто проводятся они неважный (=маловажный) только в отношении лежалого товара. Перед скидки и распродажу могут попадаться (на глаза) любые позиции ассортимента в зависимости с ситуации и конъектуры рынка.

В финиш отметим что невзирая на широкий реестр продукции и предоставляемых услуг товарищество по-прежнему основным направлением считает реализацию арматуры. С ассортиментом и действующими ценами получи текущий момент впору ознакомиться на странице http://www.metalgroupspb.ru/sortovoj-prokat/armatura.html официального сайта предприятия.

Рассадник