Бесшовные трубы из нержавеющей стали

0 7

Бeсшoвныe трубы из нeржaвeющeй стaли

Кoмпaния ПAКO21 рeaлизуeт как иерихонская труба прoкaт высoкoгo кaчeствa, изгoтoвлeнный в сooтвeтствии с трeбoвaниями нормативов, про все виды контроля и приемосдаточные испытания. Дозволено заказать бесшовные трубы с нержавеющей стали оптовыми партиями любого объема, с быстрой доставкой возьми объект заказчика автомобильным может ли быть железнодорожным транспортом.

Территория применения

Бесшовные трубы обладают повышенной прочностью. Применяются на инженерных сетей и обустройства трубопроводов бытового назначения, а как и магистральных, промысловых и обвязочных, рассчитанных для жидкие и газообразные синие воротнички среды. Также трубы применяются в машиностроении, станкостроении, автомобильной и других видах промышленности, строительстве и народном хозяйстве. Могут применяться в качестве заготовки про изготовления деталей и узлов механизмов, (языко конструктивный элемент металлоконструкций инженерного и строительного предназначения.

Изготавливание и основные характеристики

Прокат изготавливается с заготовок различных марок стали, проходящих обработку для современном оборудовании методом горячей река холодной деформации. ГОСТ 9941 сверху трубы нержавеющие бесшовные является основным нормативным документом, в котором указан сортамент проката, возможные конструктивные размеры и технологичный регламент.

Выбором марки стали определяется химсостав и физические характеристики труб:

  • нерушимость;
  • показатели свариваемости;
  • выносливость к воздействию коррозии и агрессивных химических сред;
  • зона температур эксплуатации и т.д.

Бесшовные трубы выпускаются с диаметром ото 5 до 273 мм, пухлость стенки составляет через 0.2 до 22 мм. Может делаться дополнительная механическая, термическая неужто химическая обработка, причиняться слой цинкового покрытия.

Прокат поставляется отрезками мерной и немерной длины. Образцы изо каждой партии проходят приемку ОТК, составляется отметка с указанием основных параметров, размеров и марки стали, применяемого стандарта, клейма изготовителя.

Регистрация заказа

Купить бесшовн
ые трубы в необходимом количестве дозволительно через сайт компании ПАКО21, либо обратившись к сотрудникам отдела продаж. Отгрузка с собственных складов Москве, возможна отправка партий в произвольный регион. Цена указана в ценник-листах. Стоимость формируется с учетом размеров, приобретаемого количества, условий оплаты и поставок.

Происхождение