Комплекты видеодомофона от BAS-IP и их преимущества

0 4

Домофонами в наше время пользуются не только в жилых зданиях, но и на промышленных объектах, где предполагается строгая пропускная система с видеосвязью.

Комплекты видеодомофона от BAS-IP и их преимущества

Ассортимент на рынке такого рода изделий является довольно-таки широким. Среди популярных на сегодня фирм можно выделить BAS-IP. Компания успешно ведет свою деятельность уже больше десяти лет. На территории Украины данный официальный дистрибьютор считается легко узнаваемым и внушающим доверие со стороны потенциальных потребителей.

Домофоны подразделяются на совершенно разнообразные виды, каждый из которых наделен особенным функционалом и положительными свойствами. Установку осуществляют опытные высококвалифицированные мастера, входящие в неотъемлемую часть именитого бренда.

Перечень возможностей

Прежде чем выбрать и купить комплекты на https://bas-ip.kiev.ua/ru/komplekti_bas-ip/ по оптимальным расценкам и на выгодных условиях, настоятельно рекомендуется изучить более подробно уникальные возможности BAS-IP. В список преимущественных сторон входят такие возможности, как:

у компании имеются специальные сертификаты соответствия, выложенные в свободном доступе на их официальном веб-ресурсе; дистанционное управление дверьми, установленными на различных объектах; открыть доступ к недвижимому имуществу можно таким образом на расстоянии; право доступа видоизменяется под воздействием всевозможных факторов; потребители отмечают весьма доступные цены на популярные домофонные комплекты, чей ассортимент постоянно пополняется новыми более совершенными моделями; безопасность жильцов находится под полным контролем умных устройств; можно легко и просто осуществлять тотальный контроль над всеми входящими посетителями на охраняемую территорию в зоне видимости.

Готовые комплекты

Если внимательно изучить электронный каталог компании, то можно выделить следующий перечень готовых решений не только для дома, но и бизнеса:

“AA-07FB”; “AA-14FB silver”; “AU-04LA white (AV-03D)”; “AT-07L white (AV-05FD+POE)”; “AT-10 white (AV-08FD+POE)”.

Современные модели характеризуются такими преимуществами, как расширенный набор полезных опций, оригинальные дисплеи с понятным многопользовательским интерфейсом, а также доступностью по цене и возможностью использования дополнительного функционала в виде монтажа доводчиков на входные двери.

Источник: stroibloger.com