Отличительные особенности металлопластиковых окон

0 4

Если существует финансовая возможность установить металлопластиковые конструкции, то не стоит экономить на этом и монтировать низкого качества изделия. Лучше всего приобрести качественные стеклопакеты, которые на протяжении долгого времени эксплуатации не потеряют своих тепло-, шумо- и влагоизоляционных свойств.

Правильный выбор металлопластиковых конструкций очень важен, так как срок их использования колеблется от 35 до 45 лет. Стоит отметить, что деревянные окна, которые имеют такие же характеристики, стоят гораздо больше, нежели пластиковые конструкции. Именно поэтому достаточно важно знать какие металлопластиковые системы идеально сочетаю в себе такое понятие как цена-качество.

Многие специалисты отдают предпочтение немецким системам salamander. Они за время существования заработали отличные характеристики, которые говорят в пользу приобретения именно окон salamander.

Отличительные особенности

Профиль. В качестве базы используется оцинкованная сталь, она сводит к нолю риск образования ржавчины на профиле. В профиле salamander имеется достаточно большое количество воздушных камер, использование современных новейших технологий дают возможность профилю выдерживать серьезные механические нагрузки.

В большинстве пластиковых систем имеется только три воздушные камеры, а окна salamander обладают значительно большим их количеством.

К основным отличительным особенностям можно отнести:

Высокую прочность сварного шва;

Стабильно высокие технические характеристики, которые на протяжении эксплуатации не меняются;

Глянцевая поверхность и яркость белизны;

Высокая устойчивость к механическим повреждениям;

Мягкие линии контуров и современный дизайн.

Источник: stroibloger.com