Что такое Masspayment

0 4

Обыватели, не знающие бизнес, считают, что главной его целью является задача продажи товара, работы, услуги. Но на самом деле все далеко не так. Задача бизнеса, и как его неотъемлемой на сегодняшний день части, электронной коммерции это не продать больше, а перевести каждого нового клиента в разряд постоянных. Такие метаморфозы с клиентами совершаются путем начисления бонусов и других вознаграждений. Приветственные бонусы дают возможность привлекать новых клиентов быстро переводя их в ранг постоянных. Массовые выплаты на карты представляют собой современное решение, которое посредством выплаты сразу многим получателям, привлекает их в удобный сторонам формат отношений.

Что такое Masspayment

Потребитель, заинтересованный в товаре или услуге, несомненно, обратится к такому продавцу еще не раз. Но отправка платежа нескольким лицам это практически ничего, по сравнению с многотысячными отправлениями. Ведь такой вид выплат заинтересует крупнейших игроков электронной коммерции. Как маркетплейсы, так и биржи фриланса могут сэкономить много времени и денежных средств, если организуют систему masspayment. При помощи массового платежного решения совершать регулярные отчисления в денежном эквиваленте становится быстро и легко. А что самое главное — это надежно.

Работа системы достаточно проста. Стоит пополнить баланс в личном кабинете и загрузить в систему перечень клиентов с их данными. Не стоит забывать установить параметры выплат. Их валюту и объем, а также периодичность и график. Одним кликом мыши будут произведены многие сотни операций. В одномоментно без задержек денежные средства будут доставлены до своих адресатов. Бизнес траты становятся еще прозрачней, и электронная коммерция ставит во главу своей движущей силы обратную отдачу от связи с покупателем.

Массовые платежи относятся к транзакциям, когда от одного отправителя одновременно были отправлены денежные средства сразу нескольким получателям. Это однозначно помогает сэкономить много времени и денежных средств, как происходило бы при личной отправке каждому индивиду. Осуществляют массовые платежи компании и техплатформы, деятельностью которых является предоставление платежных услуг.

Источник: russian-remont.ru