Профнастил от компании Металл Профиль и его характеристики

0 5

Профнастил от компании Металл Профиль и его характеристики

Профнастил выбирают за долговечность, неприхотливость и простоту монтажа. Это листы металла с дополнительными ребрами жесткости. Они придают ему прочность на изгиб, важную характеристику для кровли. Профилированный лист делают на особых станках холодным прессованием. Качество профнастила зависит от толщины его металла, от покрытия и типа листа. Поэтому оптовики и розничные заказчики предпочитают находить опытных поставщиков. В Ташкенте недорогой и износостойкий профнастил продает компания Металл Профиль. Она предлагает данный товар со множеством вариантов расцветки.

Какие цвета профилированных листов можно у нее купить:

    металл без цветного покрытия, оцинкованный от коррозии
    коричневый шоколадный
    слоновой кости
    цвета красного вина
    насыщенный синий
    оттенка «зеленый мох» и других цветовых вариаций.

Содержание:

Где в Ташкенте выгодно купить профнастил

Такой богатый выбор цветов позволит сделать кровлю максимально подходящей для общего экстерьера здания. Компания Металл Профиль предлагает профнастил на выгодных условиях. Она работает в отрасли строительных материалов с 1996 года. У этой фирмы собственные крупные заводы, где постоянно совершенствуют технологию производства. По данным независимых исследований рынка фирму Металл Профиль признавали лидером производства. Не случайно многие крупные строительные организации сотрудничают с ней на регулярной основе.

Плюсы профнастила

От покрытия профнастила зависит его долговечность. Оно защищает металл от коррозии, перепадов температуры и других природных явлений. Поэтому компания Металл Профиль имеет в своем ассортименте профилированные металлические листы со множеством вариантов покрытий. Этот стройматериал покупают, потому что он прост в монтаже. Кроме того, он относительно дешевый. Но крупный поставщик делает его покупку еще более выгодной, поскольку имеет возможность закупать материалы для производства на партнерских условиях.

Кровельный материал для российского климата

В средней полосе кровля из профнастила очень востребована. Она подойдет даже для северных регионов с самыми суровыми климатическими условиями. Листы имеют большую длину, что позволяет свести количество стыков между ними к минимуму. Это обеспечивает эстетичное покрытие с равномерной защитой от протечек. Поднять профилированный лист на высоту не сложно, поскольку он не много весит. Поэтому его используют даже без применения спецтехники.

Источник: russian-remont.ru