Главные преимущества сумок Tory Burch eleanor

0 5

Tory Burch – знаменитый американский бренд, специализирующийся на выпуске модной женской одежды и аксессуаров.

Главные преимущества сумок Tory Burch eleanor

Вся продукция Тори Берч отличается превосходным качеством и относится к товарам премиум класса. Сумки модного бренда выглядят стильно броско и выделяют обладательницу из толпы. Купить сумки Tory Burch Eleanor Киев https://the—blaze.com/zhenskie-sumki/tory-burch можно в специализированном магазине, где реализуется продукция данного бренда.

Содержание:

Описание

Tory Burch Eleanor – это коллекция сумок премиум класса. Все представленные модели отличаются друг от друга цветом и размером, но в составе каждой из них только самые высококачественные материалы:

    Основная часть корпуса изготовлена из натуральной кожи теленка тончайшей выделки. Она очень прочная и приятная на ощупь. Такой материал смотрится презентабельно и обеспечивает высокую износостойкость изделий. Вставки выполнены из качественной замши в составе которой, 100%-я телячья кожа.

Сумка в форме портфеля украшена крупным золотистым металлическим логотипом бренда. Сумка оснащена надежной магнитной застежкой на зажиме, удобной кожаной ручкой и съемным регулируемым ремнем, который позволяет носить изделие через плечо. Внутри имеются 2 отделения, которые отделяет друг от друга внутренний карман на клапане.

Достоинства

Популярность, которой линейка сумок Tory Burch Eleanor пользуется во всем мире, объясняется огромным количеством присущих им преимуществ:

    Сумочки небольшие, но при этом достаточно вместительные и практичные. Даже в самую маленькую модель без труда поместится все самое необходимое: телефон, документы, ключи, кошелек. Хотя обладательницы одной из сумок Tory Burch Eleanor вполне могут обойтись без кошелька. Ведь в самой сумке предусмотрены отделения для пластиковых карт и бумажных купюр. Сумки Тори Берч Элеонор универсальны. Они гармонично сочетаются с совершенно разными стилями. Такая сумка одинаково уместно смотрится как в сочетании с джинсами и кроссовками, так и с вечерним платьем и туфлями на высоком каблуке. Сумка плотная с четкими контурами имеет форму маленького устойчивого портфеля. Ее можно носить по-разному: держа за верхнюю съемную ручку-цепочку, или через плечо на длинном ремешке, выполненном в виде фирменного плетения, которое можно встретить в различных моделях обуви и аксессуаров этого бренда. Крышка сумки при застегивании фиксируется двумя магнитами очень плотно. Даже при переворачивании ничего из содержимого не выпадет наружу. При необходимости открыть сумку можно мгновенно одним быстрым движением.

Источник: stroibloger.com