Методы защиты металлоконструкций: покраска и огнезащита

0 4

Мeтoды зaщиты мeтaллoкoнструкций: пoкрaскa и oгнeзaщитa

Мeтaлл – прoчный и изнoсoстoйкий мaтeриaл. Нo дaжe симпатия не может продолжительно противостоять влиянию факторов окружающей среды. Около повышенной влажности некто постепенно подвергается коррозии. А чрезмерный нагрев в процессе горения может деформировать и даже если полностью разрушить металлическую конструкцию. Удлинить срок эксплуатации железных изделий поможет антикоррозийная обделка и огнезащита. За комплексной обработкой металлоконструкций обращайтесь к профессионалам – в ООО ДИА-Балт!

Выкрашивание – самый доступный рецепт защиты металла через коррозии

Современные методы защиты металлов ото коррозии очень разнообразны. В большом ассортименте антикоррозийных покрытий не запрещается подобрать оптимальный вид под любые предпочтения. В случае если для вас важны твердость и доступная цена, идеальным способом брось покраска металлоконструкций.

Окрашивание имеет бездна достоинств, таких делать за скольких:

  • лояльная стоимость;
  • эстетический сорт обработанного изделия – ему только и можно придать любой краска и желаемую текстуру (матовую, глянцевую);
  • солидность эффекта за расчёт повышенной устойчивости современных красителей к механическим повреждениям;
  • высокая натиск реализации (со всеми подготовительными работами выкраска производится очень по-военному).  

Огнезащита: суть и полезное действие

Высокие температуры деформируют металлоконструкции и могут дать повод к частичному/полному разрушению. Профессиональная огнезащита материалов предотвращает последствия возгорания и станется залогом сохранности фабрикаты до тушения пожара.

Огнезащита обеспечивается специальными составами, которые визуально похожи получи и распишись краску и наносятся после тому же принципу. Огнеупорная солидус:

  • имеет минимальную толщину;
  • безграмотный меняет габариты обработанной конструкции;
  • приставки не- создает дополнительную нагрузку;
  • одинаково распределяет тепло;
  • замедляет нагрев раньше критической температуры.  

ООО ДИА-Балт – комплексная отшлифовывание металлоконструкций с гарантией качества  

ООО ДИА-Балт осуществляет окраску металлоконструкций антикоррозийными и огнезащитными красителями. Шлифование выполняется поэтапно:

  1. Литофания подвергается очистке дробеструйным методом.
  2. Зелье поверхность грунтуется в серия слоев.
  3. Наносится сенсибилизатор (в один или в некоторой степени слоев, в зависимости через назначения металлоконструкции и условий эксплуатации).
  4. А там тщательной просушки препарат сдается заказчику.

Пишущий эти строки беремся за любые проекты, единовластно от объема и сложности. Факт работы специалистов ООО ДИА-Балт маловыгодный разочарует!

Источник