Как выбрать лучшую интерьерную краску для новогоднего ремонта?

0 4

Когда приближаются новогодние праздники, многим хочется подвести итог предыдущего года и шагнуть вперед в Новый год с новыми красками, яркими эмоциями и впечатлениями.

Как выбрать лучшую интерьерную краску для новогоднего ремонта?

И свежий ремонт в доме может стать отличным поводом для радостного новогоднего настроения, а также сыграть роль определенного мотиватора. Благодаря новым краскам и свежему дизайну в новом году жизнь заиграет новыми красками!

Как быстро поменять дизайн перед Новым Годом?

Ремонт квартиры незадолго до новогодних праздников вполне может быть бюджетным и занять немного времени. Чтобы подарить себе праздничное настроение и изменить интерьер, достаточно всего лишь перекрасить стены и покрыть лаком пол. Покрасить стены можно во всем доме или только в одной зоне — все определяется лишь желаниями, фантазией и финансовыми возможностями.

Модная краска на 2022 — 2023 года

На пике моды наступающего сезона находится коричнево-бежевый, который отличается мягкостью, теплотой и максимальной естественностью.

У многих людей коричнево-бежевые тона ассоциируются с душевным комфортом, уверенностью в будущем и эмоциональным равновесием. Этих ощущений многим так не хватает. Коричнево-бежевый отличается повышенной чувствительностью к свету и с легкостью меняет свои оттенки в течение дня.

Если раскрасить стены в такой цвет, с утра они будут играть привлекательным розовым румянцем, а вечером преобразятся, станут более насыщенными, теплыми и окутывающими. Чтобы ощутить всю гармонию такой краски, нужно сочетать ее с другими более яркими тонами, способными добавить помещению стиля и красочности. Это могут быть:

традиционные природные оттенки охры и сочного желтого, которые добавят интерьеру позитива и уравновешенности; сочный красный и нежный розовый, который наполнит помещение энергией и жизненной силой; глубокий ультрамариновый, добавляющий дизайну особенной роскоши.

Яркие цвета в интерьере можно также оттенить максимально естественным, глубоким или дымчатым серым. Такое окрашивание станет отличным противовесом пастельным или ярким краскам, добавит помещению фактуры и глубины.

Как выбрать лучшую краску для новогоднего ремонта?

Чтобы стены оставались яркими и привлекательными не только в Новый год, но в течение многих лет, при выборе краски необходимо отдавать предпочтение исключительно высококачественной продукции. В широком ассортименте интернет-магазина tikkurila-shop.com.ua представлен лак и краска от производителей, которые пользуются заслуженной популярностью на строительном рынке.

Консультанты помогут подобрать оптимальный вариант для ремонта с учетом всех пожеланий. А оперативная доставка поможет гарантировано закончить ремонт вовремя! Встречайте Новый год в новом ремонте, мечтайте и верьте в чудеса, они обязательно исполнятся!

Источник: stroibloger.com