Обустройство отопительной системы: что нужно знать

0 9

Единственная сложность, содержится в том, что к любому конвектору нужно проложить электрический кабель и установить розетку.

Стоимость на конвекторы начинается от 2 000 руб. и нередко варьируется от времени года, летом, к примеру, дешевле его покупать, чем зимой.

 Сравнительно новый вид обогревателей, который очень быстро набирает известность у покупателей. Основное их преимущество в том, что они распространяют тепло путём инфракрасного излучения, а это в свою очередь позволяют равномерно распределить теплоноситель, чего недостает в основной массе обогревателей.

Тепло, излучаемое практически всеми обогревателями — устремляется кверху, нагревая подпотолочное пространство, когда внизу, где мы пребываем, температура воздуха ниже, именно поэтому идёт нерациональное потребление тепла. Инфракрасные обогреватели направляют тепло, непосредственно передавая его предметам. Что характерно, с поддержкою инфракрасных обогревателей можно отопить как часть комнаты, так и всё ее полностью, происходит это путём установки и нфракрасного обогревателя в конкретном месте.

Источник: stroibloger.com