Прочные фундаментные блоки ФБС

0 6

В строительстве самыми главными считаются три критерия — прочность, надежность и долговечность.

Прочные фундаментные блоки ФБС

Эти составляющие невозможно представить себе без высокого качества не только исходных строительных материалов, но и готовых изделий, например фундаментных блоков ФБС.

Фундаментные блоки ФБС – это железобетонные конструкции, используемые для возведения ленточных фундаментов всех видов зданий и сооружений, стен подвалов, технических цокольных этажей, складских и производственных помещений. Для производства бетонных блоков используется тяжелый высокопрочный бетон. Завод – производитель бетона при изготовлении блоков использует монтажную арматуру. С помощью армирования бетонному изделию передаются свойства металла, в результате чего получается намного более прочная конструкция, чем бетон. Блок ФБС, за счет находящейся внутри арматуры, получает возможность выдерживать и равномерно распределять большие нагрузки.

Чтобы не допустить проседания строительной конструкции, фундаментные блоки ФБС укладывают на предварительно подготовленную прослойку из песка или фундаментную подушку и соединяют между собой бетоном. Для лучшего соединения блоков в торцевой части изделия устраивают специальные пазы. Применение прочных фундаментных блоков ФБС в качестве основы делает любое сооружение особенно прочным, надежным и стойким к пожарам.

Опытные строительные компании самым надежным партнером в поставках железобетонных изделий считают исключительно завод. Бетон, из которого производятся фундаментные блоки ФБС, завод – производитель использует самого высокого качества. При этом строго соблюдается технология производственного процесса и не допускаются отклонения от утвержденных нормативов, благодаря этому фундаментные блоки износостойкие, водостойкие не подвергаются коррозии и другим процессам распада.

При использовании готовой железобетонной продукции значительно сокращаются сроки строительства, а также уменьшается его себестоимость.

Одними из самых востребованных являются строительные материалы, которые изготовленные производственной компанией «ООО Основа — бетон». Завод производит, реализует не только фундаментные блоки, но и железобетонные кольца, разные марки бетона. Непосредственно у производителя Вы можете купить цемент, бетон и многие другие строительные материалы. Кроме того свою продукцию завод доставляет клиентам собственным транспортом.

Источник: stroibloger.com