ПСХ «Альянс» — производство металлоконструкций и сэндвич-панелей

0 6

ПСX «Aльянс» - прoизвoдствo мeтaллoкoнструкций и сэндвич-пaнeлeй

Прoизвoдствeннo-стрoитeльный xoлдинг «Aльянс» — этo группa кoмпaний, осуществляющих свою дело в сфере изготовления металлоконструкций и элементов для того быстровозводимого строительства. С одним изо приоритетных направлений дозволительно ознакомиться на странице https://algk.ru/uslugi/sendvich-paneli, голос идет о производстве сендвич панелей.

Содержание:

Особенности производственной силуэт по выпуску сандвич панелей

Устройство продукции полностью исключает гуманный фактор. Фактически и старый и малый производство протекает без участия участия человека около руководством программного комплекса управления автоматизированной абрис «DESITROL DUBLE ROBUR». Отличительная черта оборудования заключается в волюм, что исходные материалы ни будут допущены задолго. Ant. с конвейера если они безграмотный соответствуют необходимым стандартам. Сие основная причина того, что-что на выходе результат имеет идеальные геометрические размеры. Фабрика выпускает два в виде сэндвич-панелей – угоду кому) стен и кровли. С особенностями и характеристиками каждого вида позволяется ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Бутерброд панели могут прилагаться как в комплексе с металлоконструкциями, приблизительно и как самостоятельный тащащий элемент.

Другие направления деятельности холдинга

Выпуск сэндвич-панелей маловыгодный является приоритетным направлением. Принцип ПСХ «Объединение» заключается в часть, что его производственная основа основ в комплексе с инженерным потенциалом позволяет применять полный цикл производственных мероприятий в сфере строительства быстромонтируемых зданий и сооружений, а вот то-то и оно:

  • проектирование;
  • производство;
  • работы ровно по монтажу собственной продукции;
  • по сей день виды металлообработки.

Совершенно это позволяет производителю заручаться минимальные цены получи рынке. По оценкам специалистов, металлоконструкции производства завода «Содружество», по цене меньше аналогов в среднем 7-14%. Числом сэндвич панелям такого сравнения пропал по той причине, подобно как на рынке продукцию такого качества зафиксировать практически невозможно.

Другие примеры деятельности ПСХ «Корпорация»

Среди объектов в строительстве которых принимал сочувствие холдинг можно запомнить следующие:

  • Институт Ядерной Физики (обновление кровли);
  • Станция «Сибирская столица-Главный» (пересоздание пассажирского депо);
  • ТРЦ «АСТОР» (металлоконструкции и вентиляционного оборудования);
  • ТЦ «ЛЕРУА МЕРЛЕН» (расчет и изготовление входной группы).

Холдинг располагает 7 представительствами в крупнейших городах РФ, в т.ч. и в Москве. Основа основ производство расположено в г. Новониколаевск. Контакты представительств представлены получи и распишись официальном сайте предприятия.

Арашан