Главные достоинства заказа кухонь в индивидуальном порядке

0 6

Кухня – это то место, где ты хочешь испытывать только приятные ощущения. Здесь мы проводим большую часть нашего времени. Естественно, это хочется делать с комфортом.

Главные достоинства заказа кухонь в индивидуальном порядке

Поэтому компания «LeConfort» предлагает вам подобрать любую кухню на ваше усмотрение, чтобы вы ощущали не только комфорт, но и эстетическое удовольствие.

Выбор готовых кухонь сегодня огромен. Различные компании, фирмы, производители предлагают различные варианты обустройства. На нашей мебельной фабрике «LeConfort» можно найти самые разные модели кухонь, от классических до дизайнерских. Но имея такой большой выбор, наши клиенты сталкиваются с тем, что им ничего не нравится. Именно для них подойдет кухня под заказ. Они полностью смогут спланировать свою кухню с неповторимым дизайном.

Наши клиенты имеют неограниченные возможности для проявления творчества и фантазии. Они могут воплотить в жизнь самые различные идеи.

Для этого наша фабрика мебели предоставляет вам широкий ассортимент качественных материалов, различные цвета и сотни вариаций аксессуаров и декора для кухни.

Достоинства кухни под заказ

И так, теперь мы переходим к преимуществам кухни под заказ:

Воплощение всех идей, которые вам только придут в голову. Вы сможете выбрать все, начиная от цвета мебели до формы кухонных ручек.
Можете выбрать абсолютно любую форму кухонной гарнитуры. К примеру, если у вашей кухни 5-6 углов или же в комнате имеются существенные дефекты, которые нужно исправить только кухней под заказ.
Вы можете подобрать любой вариант в зависимости от цены.
Так же, у вас есть возможность что-то добавлять или наоборот убрать и тем самым менять цену кухни.

Как создаются кухни под заказ?

Все начинается с того, что дизайнер вместе с клиентом обсуждают план и дизайн будущего заказа. При этом собираются данные про особенности формы помещения, размеры комнаты, расположение дверей и окон и тд.

Все это переносится в специальное приложение с 3D-моделированием, где учитывается каждый параметр.

После этого клиент с дизайнером обсуждает расположение рабочей и столовой зоны, после чего выбирают стиль кухни и какие материалы предпочтут использовать.

С помощью 3D визуализации вы можете наглядно увидеть, как будет выглядеть ваша кухня, оценить ее и внести коррективы.

Почему именно у нас вам стоит выбрать кухню:

Вы приобретете любые проекты с любой сложностью;
Возможность заказа кухни “под ключ”;
Вы получите только качественные материалы;
У нас огромные навыки в этой сфере;
У вас будет официальная гарантия на кухонную мебель;
У нас только квалифицированные сотрудники;
Низкая стоимость;
Быстро выполняем работу.

Мебельная фабрика в Киеве «LeConfort» — https://leconfortfactory.net/kitchen, поможет Вам во всем этом. Мы работаем только на совесть и выполняем все вовремя. Качество продукта и хорошие отзывы клиентов – все, что нужно для нас.

Наши работники сделают все необходимые измерения, организуют проект с учетом предпочтений клиента, а профессионалы сделают вашу мечту – реальностью.

Кухня под заказ – сбереженные нервы и деньги!

Источник: stroibloger.com