Плед с логотипом: достоинства и изготовление

0 5

Для того, чтобы успешно продвинуть собственный бренд, необходимо придумать запоминающийся логотип, чтобы оставлять его на различной продукции, выпускаемой определенной компанией.

Плед с логотипом: достоинства и изготовление

Как правило, данная разновидность рекламной стратегии является достаточно эффективной. Люди, приобретая товар, видят нанесенный фирменный знак и невольно запоминают его.

Логотип при желании наносится практически на любой материал, из которого изготовлен предмет. В современном мире существует множество разнообразных инновационных решений. Среди них пользуются спросом разные способы печати, каждая из которых наделена теми или иными достоинствами и недостатками.

Основные преимущества

Для того, чтобы заказать пледы с логотипом, необходимо определиться с выбором метода нанесения брендированной отметки. В основном они различаются в зависимости от требуемого тиража.

Целесообразность использования конкретного способа печати логотипа будет напрямую зависеть прежде всего от исходного вида материала, а также требуемого количества.

Нанесение логотипа на плед считается великолепной идеей, потому что такая вещь считается полезной в быту, а это в свою очередь означает, что фирменный знак отложится в памяти скорее, чем нанесенный на кружке, которую легко и просто разбить или на ежедневнике, который будет использован и выброшен. У изготовленных брендированных пледов выделяется масса неоспоримых преимуществ:

стильный согревающий сувенир, легко используемый впоследствии в домашнем обиходе;
желаемый цвет можно выбрать начиная от классической расцветки в виде однотонных материалов, а также пастельных тонов, заканчивая простыми и сложными цветовыми сочетаниями;
плед выступает в роли замечательного рекламного носителя, где главная роль отведена органично вписанному логотипу;
символика организации может быть связана с каким-либо событием, например, с юбилейной датой в честь основания фирмы;
что касается материальных затрат, то удачно подобранный по рекомендациям исполнитель, посоветует каким образом можно сэкономить на заказе и сделает это максимально быстро и качественно.

Поэтапный процесс

Порядок изготовления фирменного пледа представляет собой процедуру, где последовательность действий необходимо четко соблюдать:

первый шагом будет выбор в пользу той или иной используемой при печати технологии — это может быть метод шелкографии, термоперенос или же машинная вышивка;
далее потребуется подготовить предварительный макет будущего изображения;
затем сделать несколько наглядных образов для согласования их с клиентом;
остается выполнить заказ с учетом пожеланий заказчика в установленные сроки.

Источник: stroibloger.com